Преимущества аренды жилья на Бали несомненны. Взять дом на Бали в аренду — значит иметь более выгодную по сравнению с четырех-пятизвездочными отелями стоимость размещения в сочетании с преимуществами персонального сервиса. Снять виллу на Бали на 4-5 спальных места можно по цене от $600 до $2000 в сутки, спальню для двух человек — за $150-500 в сутки. Это дешевле, чем стоимость номеров класса suite, или чем выбрать под жилье на Бали виллу с небольшим бассейном в пятизвездочном отеле.

Аренда дома на Бали — это потрясающее ощущение собственного дома, в котором гости могут наслаждаться отдыхом у бассейна и покоем, не задумываясь об удобствах окружающих. При роскоши и комфорте виллы на Бали аренда даст вам возможность ощутить и полную гармонию с окружающей природой. Ничто и никто не побеспокоит взявшего бунгало на Бали в аренду туриста.
Соответствующий сервису роскошных отелей индивидуальный сервис также будет предоставлен вам, если вы решите снять дом на Бали в аренду. Количество обслуживающего персонала на виллах нередко превышает количество гостей, нормой организации отдыха стало наличие службы дворецких. Но в отличие от отеля, где отдыхают сотни туристов, персонал частной виллы выполняет исключительно поручения своих гостей.
Немалую экономию на меню также дает аренда на Бали. Выбрав отдых на частных виллах, гости могут сформировать меню в соответствии со своими вкусами. Даже в случае, если при аренде жилья на Бали на вилле предусмотрено питание по заранее составленному меню, наценка на приготовленные для вас блюда составляет не более 30-40 процентов, тогда как в ресторанах отелей она превышает 100-300 процентов. Одни сервисные сборы и налоги в отелях — это 21 процент от общей суммы расходов.

Арендаторов апартаментов на Бали ждут большие бассейны, как правило, с гидромассажной зоной (джакузи), что позволяет наслаждаться отдыхом в полной мере.
Туристов, решивших взять в аренду бунгало на Бали, во многих частных покоях ждут и персональные развлечения: сауны, теннисные корты, бильярд, персональные SPA-центры и массажные комнаты, игровые и телевизионные приставки с большим выбором программ. Гости, принявшие решение снять бунгало на Балив аренду, устраивали на лужайке у бассейна даже чемпионат по мини-футболу.
Клиенты нашей компании получают в частных виллах на Бали сервис на русском языке
Такой сервис невозможен при самостоятельном бронировании виллы у иностранного оператора или в Интернете. Также эксклюзивно и только для клиентов нашей компании вас ждет по прибытии на остров:

Сотрудники нашей компании внимательно прислушиваются к индивидуальным пожеланиям гостей и готовы детально проработать каждый ваш запрос. В нашем каталоге около трехсот вилл, любую свободную из них на момент поступления вашего заказа вы можете взять в аренду.
Отсутствие условностей, дресс-кода, близость природы – все так, как вам хочется, на вилле Sea, одной из мини-комплекса 4 вилл. В благоухании окружающего тропического сада, в интерьере, символизирующем морскую стихию, вы обретете полную уверенность в существовании рая на Земле.
Апартаменты Villa Sun предлагают отдыхающим в полной мере насладиться отдыхом на легендарном острове Бали. На вилле предусмотрены все удобства: в наличии две спальни и две ванных комнаты, просторная открытая гостиная со столовой и большой бассейн.
Частная двухэтажная Villa Sunset — поместье площадью 200 кв.м на океанском берегу острова Бали с комфортабельными комнатами и дополнительными услугами сдается в аренду в любое время года. В стоимость входят трансфер, завтраки и услуги обслуживающего персонала.
Роскошный оазис спокойствия в удалении от шумных туристических районов, в 2 часах езды от международного аэропорта Denpasar. Одна из немногих вилл класса deluxe на Восточном берегу Бали, славящемся своими дайвинг-спотами (Padang Bai, Tulamben, Amed), рядом с бухтой Padang Bai, откуда удобно отправляться в путешествие или за дайвингом на соседние острова - Nusa Penida, Nusa Lembongan (смотреть рыбу «Луна», Manta point и коралловые рифы).
Роскошный тропический особняк площадью 1200кв.м. расположился посреди тропического парка площадью почти 2 гектара с 20-метровым бассейном, теннисным кортом, сауной, кинотеатром. Для гостей предусмотрены 6 спален с ванными комнатами, каждая - с террасой или балконом с видом на океан. Сервис обеспечивают 21 человек персонала включая 2 поваров, официантов, менеджера и водителя.
Вилла Gayatri – лучшее место на Бали как для веселого отдыха с друзьями, так и для тихого отпуска в одиночку. Комфортные комнаты вилл, захватывающие пейзажи, вкусная международная кухня и высокий сервис делают отдых гостей приятным и абсолютно беззаботным.
5-спальная вилла с бассейном, сауной и 2 джакузи в 100м от пляжа Ku-De-Ta, клубов и ресторанов. Вилла расположена в самом модном месте района Seminyak, в 100м от клубов Ku-De-Ta, Hu'U Bar, Living Room, ресторанов. На вилле площадью 2000кв.м. - мастер сьют с джакузи, гостиной, тренажерным залом и террасой на 2м этаже. 4 спальни с ванными комнатами. Гостиная с ТВ и аудиосистемой. Столовая. Кухня. Бассейн 18*6м,у бассейна - бар, сауна, паровая кабина. 2 больших беседки для отдыха.
Самая модная 5-спальная вилла Бали на пляже Seminyak. Район Seminyak, север района Kuta
Идеальная вилла площадью 500кв.м. для спокойного отдыха в тихом месте с потрясающей комбинацией видов на горы, далекую вершину вулкана и ущелье, спускающееся к океану. 4 спальни с ванными комнатами, спутниковым ТВ и DVD плеерами. Джакузи в главной ванной. Несколько гостиных, балконов и террас на разных уровнях. Кухня. Столовая. Переливающийся бассейн 15м с водопадом.
Вилла Sagari предоставит своим постояльцам уникальную возможность сполна насладиться неповторимым отдыхом на романтическом острове Бали. Высококлассный сервис, чудесные апартаменты и оригинальная культурная программа превратят ваш отпуск в чудесное путешествие.
Эта вилла - одна из немногих, расположенных на берегу океана всего в 20 минутах от курортного района Seminyak. Современный дизайн выполен в балийском стиле с деревянной индонезийской мебелью, роскошными ванными комнатами и фантастическим бассейном, сливающимся с линией океана. За бассейном площадью 100кв.м., окруженном газоном с зонтикамии лежаками, находится большая гостиная с обеденной зоной, которая может быть кондиционированным или открытым помещением.
Новая 5-спальная вилла - настоящий оазис спокойствия с панорамными видами на океан, расположившийся на площади 4.500кв.м. (0,45га) в 7 минутах от пляжа Geger и курортов Nusa Dua. Территория утопает в зелени и экзотических цветах. На вилле созданы идеальные условия для отдыха, релаксации и развлечений для самых привередливых гостей.
Рядом с отелями Four Seasons Jimbaran и Intercontinental есть небольшой комплекс из 4-х вил, 2 из которых выходят на пляж, а 2 расположены в саду. Перемещения по острову можно будет свести к минимуму, так как рядом находятся знаменитые рыбацкие рестораны Jimbaran Seafood Restaurants, а также несколько кафе и ресторанов на самый разный вкус и кошелек. Пляж Jimbaran является одним из лучших на Бали.
Прекрасная, светлая, наполненная воздухом 4-спальная резиденция – настоящая жемчужина Южного Бали. Расположена в месте с потрясающими панорамными видами на центральные районы острова, которые расцветают бесчисленными огнями с приходом темноты, а также на океан, вулканы и соседний остров Nusa Lembongan.
Расположенный на берегу Индийского океана, на живописных песчаных пляжах, комплекс вилл Tejomaya встречает отдыхающих роскошью и ультрасовременным комфортом, обилием изысканных блюд и напитков, тишиной и уютом великолепно оборудованных апартаментов.
Эко-тур и прикосновение к культуре
Само название острова - Флорес рисует в мыслях цветущий рай на земле, нетронутую человеком перв ...
СПА Remède тур в The St. Regis Bali Resort
Remède Spa в The St. Regis Bali Resort стремиться создать уникальный опыт обновления и ...
Отель The Legian Bali boutique 5* de Luxe
Отель The Legian Bali boutique 5* de Luxe — идеальное место для отдыха как всей семьей, так и ...