home Новости /  Dolder Grand предлагает почувствовать себя героем фильма

Dolder Grand предлагает почувствовать себя героем фильма

Dolder Grand предлагает почувствовать себя героем фильма
Чуть больше года назад в цюрихском люкс-отеле Dolder Grand проходили съемки эпизодов фильма Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона». По случаю премьеры картины, вышедшей в мировой кинопрокат в начале января, отель предлагает своим гостей специальный пакет услуг.

В фильме можно увидеть подъездную дорогу к Dolder Grand, ресепшен и Masina Suite - один из 4 suites отеля высшей категории. Эти эпизоды были отсняты в декабре 2010 года, когда в отеле разместилась вся съемочная группа во главе с Дэвидом Финчером.

С середины января 2012 года Dolder Grand предлагает погрузиться в атмосферу кинокартины и своим гостям. Специальный пакет услуг включает в себя 2 ночи в отеле, ужин в Garden Restaurant, билет в кинотеатр на показ фильма с трансфером на лимузине, фирменный коктейль в баре отеля и символичный подарок - книгу Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона».

Поклонники фильма могут забронировать номер на двоих стоимостью от 1650 швейцарских франков по предложению The Fan - с возможностью осмотра Masina Suite. Для полного погружения в атмосферу фильма можно выбрать предложение The Original с размещением в Masina Suite (максимальное число гостей в номере - 4 человека) - оно доступно по специальной цене в 9910 швейцарских франков.

Площадь люкс-номера Masina Suite, расположенного на верхнем этаже отеля, составляет 170 кв.м. В гостиной есть бильярдный стол, одна из ванных комнат оборудована сауной и джакузи, а с террасы открывается вид на озеро и лес.

Туры Швейцария
СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить