home Новости /  В Рио-де-Жанейро находятся самые дорогие в мире отели

В Рио-де-Жанейро находятся самые дорогие в мире отели

В Рио-де-Жанейро находятся самые дорогие в мире отели
Самые дорогие отели мира расположены в Рио-де-Жанейро, сообщает сайт бронирования HRS. Данные основываются на средней стоимости размещения за одну ночь. Так, в первом квартале текущего года она составила £192,88 фунта, что ровно вдвое больше, чем за аналогичный период 2011 года.

Эксперты сайта полагают, что скачку цен способствовало развитие экономики и улучшение инфраструктуры, связанные, в свою очередь, с предстоящим Чемпионатом мира по футболу в 2014 году и Олимпийскими играми в 2016. Да и традиционный бразильский карнавал в Рио в этом году посетило большее количество туристов, чем обычно.

В текущем году стоимость размещения повысилась и в других городах. В Майами и Мехико она увеличилась на четверть (£98 и £85 соответственно), в Ливерпуле – на 12% (выросла до £71,57), в Лондоне стала равна ста фунтам, в Цюрихе – £116,а в Москве поднялась до 122 фунтов за одни сутки.

Но цены на проживание растут не везде, кое-где они даже снижаются. Например, дешевле стало бронировать отели в Лиссабоне, Осло и Афинах, что связано с уменьшением количества туристов и нестабильной ситуацией на улицах. Уменьшилась стоимость проживания в Буэнос-Айресе и Мумбаи. Самые бюджетные отели находятся в Бангкоке, Праге и Пекине (около 50 фунтов за ночь). Недорого можно забронировать гостиницу в Вене (74 фунта) и Будапеште (52 фунта).

Туры Бразилия

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить