home Новости /  Парк развлечений Dubai Parks and Resorts откроет двери в октябре

Парк развлечений Dubai Parks and Resorts откроет двери в октябре

Парк развлечений Dubai Parks and Resorts откроет двери в октябре
В октябре 2016 года в Дубаи откроется парк развлечений Dubai Parks and Resorts. Он станет не только первым, но и самым крупным на ближнем Востоке интегрированным курортным комплексом для детей и взрослых, и займет обширную территорию более 2 миллионов квадратных метров.

Парк развлечений будет состоять из трех тематических зон, аквапарка, семейного курорта в полинезийском стиле и торгового комплекса. Стать участником настоящего приключения и увидеть героев любимых кинофильмов Вы сможете в зоне MotiongateTM Dubai. Здесь доступны 27 аттракционов от трех известных мировых киностудий – Lionsgate, DreamWorks Animation и Sony Pictures Studios. Дети смогут сфотографироваться и пообщаться со Шреком, мастером кунг-фу Пандой, охотниками за привидениями, животными из Мадагаскара и другими персонажами культовых мультфильмов и кинолент.

Атмосфера индийской романтики, зажигательных танцев, музыки и невероятных приключений будет воссоздана в зоне Bollywood ParksTM Dubai. Здесь можно стать киноактером мумбайского Болливуда, заглянуть в ресторан с традиционной индийской кухней, покататься на разнообразных аттракционах или сходить на бродвейский мюзикл в театр Rajmahal (билеты в театр необходимо будет приобретать отдельно).

40 аттракционов в стиле любимого всеми детьми планеты конструктора, 15 000 моделей LEGO, игровые площадки и красочные шоу будут ждать юных посетителей в зоне LEGOLAND. Здесь можно будет реализовать свою собственную задумку, используя для ее создания  60 миллионов деталей конструктора. К LEGO-парку примыкает большой аквапарк, в котором для гостей будут доступны более 20 водных горок, аттракцион с возможностью построить свой собственный корабль для путешествия по реке из деталей LEGO, бассейн с имитацией морских волн и игровая зона для малышей с крупными элементами конструктора DUPLO.

Недалеко от парка откроет двери торговая зона Riverland Dubai, на территории которой начнут работу уютные кафе и рестораны четырех исторических эпох – Франции XVII столетия, Америки 50 годов прошлого века, Индии времен колониального господства Британии и Европы начала XIX столетия, а также уличные театры.

Если Вы захотите провести в парке несколько дней и хорошенько отдохнуть, то сможете остановиться в расположенном на территории развлекательного комплекса отеле Lapita Hotel Dubai  всемирно известной сети The Autograph Collection. Все номера в этом гостиничном комплексе выдержаны в полинезийском стиле и напоминают об островной культуре. На его территории откроются, бары и рестораны, спа-салон и детский клуб.

Уже известно, что в продажу поступят годовые абонементы в развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts, которые будут включать свободный доступ к аттракционам и достопримечательностям, а также иметь дополнительные бонусы. Их стоимость варьируется от 205$ (755 дирхам) при посещении только одной из тематических зон и до 1904$ (6995 дирхам) при посещении всех парковых зон.

Вы можете совместить посещение парка развлечений с отдыхом на роскошных курортах ОАЭ. Позвоните или напишите нам, и мы подберем Вам подходящую программу.


СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить