home Новости /  Новогодние сюрпризы от отелей знаменитых сетей Banyan Tree и Angsana

Новогодние сюрпризы от отелей знаменитых сетей Banyan Tree и Angsana

Новогодние сюрпризы от отелей знаменитых сетей Banyan Tree и Angsana
Новогодние каникулы в школе чародейства и волшебства Хогвартс, встреча с водоплавающим Санта-Клаусом и невероятные селфи в глубинах океанах, зажигательные вечеринки, гастрономический праздник от знаменитого французского шеф-повара, спортивные состязания и увлекательные мастер-классы для детей – все это и многое другое ждет во время новогодних каникул гостей отелей знаменитых сетей Banyan Tree и Angsana. Мы подготовили для Вас лучшие предложения, выбирайте!

Гостей отеля Banyan Tree Mayakoba, расположенного на фешенебельном мексиканском побережье Ривьера Майя, ждут новогодние каникулы в стиле легендарной Поттерианы. Открытая терраса у гостиничного комплекса в канун Рождества превратится в большой зал школы чародейства и волшебства Хогвартс, где дети и взрослые смогут попробовать любимые блюда сказочных героев.

Например, директор Альбус Персиваль Дамблдор угостит гостей козьим сыром, жареными кедровыми орешками и грибным карпаччо, добрый эльф Добби создаст множество вкуснейших десертов – от малиновой панакотты и ягодных муссов до шоколадных пирожных. Отличница Гермиона предложит Вам отведать разнообразные салаты, профессор Снегг – хвосты лобстеров, а Гарри Поттер – каппеллини с козьем сыром и тортеллини.

Начиная с 19 декабря и по 1 января юные гости отеля смогут перевоплотиться в рождественских эльфов и принять участие в захватывающей игре по поиску самых разнообразных волшебных предметов на пляже. Также, для них будут проходить многочисленные мастер-классы: изготовление сувениров в ремесленных мастерских, уроки испанского, приготовление новогоднего печенья и вкуснейших имбирных кексов. Родители в это время смогут спокойно отдохнуть на пляже, поиграть в кокосовый боулинг, принять участие в гонках на каяках, заняться серфингом или отправиться на велопрогулку по полуострову.

Роскошный Banyan Tree Seychelles 5* на Сейшелах в этом году вместо пушистой и привычной нам ели празднично наряжает раскидистую пальму и готовит для гостей целых четыре новогодних ужина! Причем, все они будут приготовлены под чутким руководством знаменитого шеф-повара Gwenael Briat. Этот французский мастер гастрономии стажировался в ресторанах Нормандии, обладающих звездами рейтинга Мишлен, и имеет более 20 лет опыта создания кулинарных шедевров.

Отель Banyan Tree Seychelles 5*, Сейшельские острова

В праздничном меню в основном блюда из рыбы. 24 декабря гостям изысканного Chez Lamar подадут запеченный козий сыр с инжиром, обжаренные гребешки с тушеным эндивием под пенкой из чеснока и традиционный рождественский пудинг. В новогодний вечер Вы сможете оценить вкус лобстеров, легкий овощной салат, оленье филе с зеленой спаржей, а на десерт попробовать мороженое и грильяж с шоколадом и карамелью.

Всех путешественников, встречающих Новый год на Мальдивах, в отеле Banyan Tree Maldives Vabbinfaru 5*, ждет встреча с Санта-Клаусом. Да не простым, а водоплавающим! Праздничный персонаж приедет на вечеринку на парусном катамаране и пригласит всех желающих погрузиться с аквалангом и увидеть необыкновенно разнообразный подводный мир с мириадами цветных рыбок и коралловыми рифами.

После погружения – расслабляющие спа-процедуры. Гости смогут выбрать процедуру для лица или массаж тела продолжительностью 1,5 часа, а в подарок специалист спа-комплекса сделает ценителям красоты и расслабления получасовой массаж головы.

Праздничный вечер 31 декабря состоится в уютном баре Naiboli. Завершится он яркой вечеринкой и танцами до утра на живописном пляже. А 1 января начнется с добрых и полезных дел – Вы сможете выпустить в воды океана маленьких черепашек и посадить несколько кораллов на рифе гостиничного комплекса.

Насыщенный музыкальный марафон ждет в новогоднюю ночь гостей отеля BanyanTreeSamui 5* DeLuxe в Таиланде. Путешественники смогут выбрать для новогодней вечеринки один из трех ресторанов и праздничных программ.

Отель Banyan Tree Maldives Vabbinfaru 5*, Мальдивские острова

В расположенном на берегу Андаманского моря Sands состоится танцевальный перфоманс и зажигательная пляжная вечеринка с множеством игр и популярными хитами в стиле «диско». Изысканный праздничный ужин в ресторане Saffron будет сопровождать традиционная тайская музыка. Это не позволят забыть, что праздник проходит на острове Самуи, а популярные мелодии создадут нужную атмосферу. Современные соул, блюз- и поп-хиты ждут празднующих в ресторане The Edge. В меню – запеченная баранина с гремолатой и приправой чатни из персиков, севрюжья икра, а также свежие устрицы с пармезаном и шпинатом.

Расположенный на тропическом острове Мальдивского архипелага Angsana Maldives Resort & Spa at Ihuru 5* подарит путешественникам увлекательные рождественские погружения в глубины океана! Гостей будут ждать опытные дайвинг-инструкторы PADI-центра. Они предоставят все необходимое оборудование, проведут инструктаж и помогут совершить первое погружение. Не упустите возможности поплавать в бирюзовых глубинах в обществе разноцветных экзотических рыб, необычных скатов и множества других обитателей океанских вод.

Кроме того, гости отеля смогут подняться над островом на гидроплане и оценить его красоты с высоты птичьего полета (продолжительность воздушного путешествия – 15 минут).

Расположенный на острове Велавару комплекс Angsana Resort & Spa Maldives 5* порадует любителей спорта и активного отдыха. В дни праздничные каникулы здесь будут организованы товарищеские матчи по пляжному футболу, волейболу и водному полу с командой отеля.

Комплекс Angsana Resort & Spa Maldives 5*, Мальдивские острова

Вы еще раздумываете, где провести новогодние праздники? Напишите или позвоните нам, и мы с удовольствием подберем Вам отличное зимнее путешествие!

Туры Сейшелы

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить