home Новости /  Открытие горнолыжного сезона на курортах Италии. Спецпредложения!

Открытие горнолыжного сезона на курортах Италии. Спецпредложения!

Открытие горнолыжного сезона на курортах Италии. Спецпредложения!
Многие горнолыжные курорты Италии в этом году порадуют любителей активного отдыха более ранним открытием сезона.

Это стало возможным благодаря стабильно низким температурам воздуха, позволившим включить системы оснежения склонов (а это 4700 снежных пушек на 12 зон катания!), и снегопадам, накрывшим живописные долины на прошлой неделе. Кронплатц, Кортина, Червиния, Сесто Пустерия и другие курорты ждут ценителей отличного горнолыжного отдыха и подготовили для них выгодные предложения!

Раньше всех остальных туристов готовы принять курорты региона Dolomiti Superski. Уже с 12 ноября для лыжников и сноубордистов открыта зона катания Тре Чиме Доломити у перевала Пассо Монте Кроче. С 17 ноября начал работу перевал Пассо Фурча в регионе катания Корнплатц (План де Коронес, трасса Пре-да-Перес). 18 ноября запускается трасса и подъемник Чинкуэ Торри в Кортине д'Ампеццо, и в этот же день начинают функционировать подъемники Втелли, Фалория, Тонди, а также трассы Тонди и Вителли в зоне катания Фалория.

С 19 ноября можно отправляться на трассы и подъемники Тре Чиме и Синьяуэ, что находятся в зоне катания Тре Чиме Доломити, на курорте Сесто Пустерия. По предварительному бронированию лыжных клубов станет доступным с 21 ноября катание по трассе Чир, расположенной в Пасса Гардена.

В этот же день начнут работу заснеженные трассы горнолыжного курорта Мадонна ди Кампильо. Но откроются они пока только временно, и исключительно в районе Гросте – на выходные дни с 9:00 до 16:00. В горнолыжном сезоне-2017 на курорте Мадонна ди Кампильо появится новая саночная трасса протяженностью три километра.

Червиния встречает новый сезон новыми отлично оборрудованными трассами. Любителей зимний видов спорта ждут подъемники Форнет, План-Мезон, Бонтадини, трасса Вентина (верхний отрезок), а в План-Мезон – 6 трасса. Кстати, с 19 ноября до Червинии можно будет добраться прямо на лыжах, так как откроется сообщение Червиния-Вальтурнанш. Червиния откроет трассы 2, 5,  26 с подъемниками Кретац, Панкерон и Кампетто.

В Вальтурнанш начнут работу трассы  4, 7, 11, 12, 15, и обслуживающие их подъемники Дю Коль, Мотта, Бек Каррè, Сометта и транспортеры Дезерт и Кампетто.

Официальное открытие сезона почти во всех зонах катания на итальянских курортах состоится 26 ноября. С этого момента кататься можно на трассах Корнплаца, Кортины д’Ампццо, Тре Чиме Доломити, Араббы, Сан Мартино ди Кастроцца, Валь ди Фьемме и  Альпы Лузиа.

Позже всех готов принять путешественников курорт Селларонда, его открытие запланировано на 3 декабря. В этот день начнут работу трассы в долинах Валь Гардена, Альта-Бадия, Валь ди Фасса и на склонах Мармолады.

К началу сезона – с 26 ноября по 24 декабря – приурочено выгодное спецпредложение на курорте Ливиньо. Все отдыхающие здесь в этот период получат «Бесплатный ски-пасс». Акция повторится и в конце сезона – с 15 апреля по 1 мая.

Бесплатные ски-пассы будут выдаваться всем гостям курорта, проживающим 4 ночи в отелях или 7 ночей в апартаментах (но не более 13дней/14 ночей), участвующих в акции. Также в январе и в марте в Ливиньо будет действовать выгодное предложение для семей с детьми младше 12 лет – Family Week Kids Go Free. С 28 января по 4 февраля и с 25 марта по 1 апреля 2017 года дети младше 12 лет, размещающиеся с двумя взрослыми, отдыхают бесплатно! Для детей, не подходящих под все параметры этого спецпредложения, предусмотрена скидка 50%. Акция распространяется на проживание в гостиницах или в апартаментах (в этом случае скидка составит только 15%), участвующих в акции, прокат горнолыжного оборудования, ски-пасс и посещение горнолыжной школы.

В Ливиньо ждет приятный сюрприз и любителей биатлона: на курорте начнет работу новая площадка с электронными мишенями последнего поколения. Они идеально подойдут как для тренировок профессиональных спортсменов, так и обучения новичков.

Туры Италия

Экскурсии Италия
СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить