home Новости /  Большой Русский Бал в Риме состоится 14 января

Большой Русский Бал в Риме состоится 14 января

Большой Русский Бал в Риме состоится 14 января
Не упустите возможности совместить путешествие по Италии с увлекательным погружением в историю и литературу – посещением Большого Русского Бала в Риме.

Он состоится 14 января 2017 года в роскошных интерьерах аристократического Дворца Бранкаччи и будет посвящен творчеству великого писателя Льва Николаевича Толстого.

14 января во Дворце Бранкаччи соберутся ценители русской литературы и классической музыки, ведь там состоится традиционный Большой Русский Бал. В 2017 году он будет посвящен творчеству величайшего русского писателя и мыслителя – Льва Николаевича Толстого. Начнется мероприятие, как и всегда, с вальсf Чайковского и полонеза Глазунова. Во дворце будто ничего не изменилось за столетия – так же таинственно отражается пламя свечей в старинных зеркалах и пляшут яркие искры на хрустальных люстрах.

Талантливые современные актеры выйдут к гостям вечера в образе бессмертных героев писателя – Пьера Безухова, Наташи Ростовой и Андрея Болконского – и исполнят отрывки из бессмертного романа. Уже известно, что Пьером станет актер из Италии Джоржио Гобби, а Наташей Ростовой – российская актриса Марина Казанкова. Свое участие в качестве специального гостя мероприятии подтвердила знаменитая актриса театра и кино Ольга Кабо.

Балы в вечном городе посещали многие писатели, музыканты и философы, оставившие яркий след в мировой культуре. Чтобы добраться из России до Италии, им приходилось несколько дней (а чаще и неделю!) путешествовать в карете. Мы же предлагаем Вам оказаться в сказочной эпохе спустя всего несколько часов полета на самолете. Позвоните или напишите нам, и мы подберем для Вас вариант путешествия по Италии, который можно удачно совместить с посещением Русского бала.

Туры Италия

Экскурсии Италия
СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить