home Новости /  Чем заняться этой осенью?

Чем заняться этой осенью?

Чем заняться этой осенью?
Ваш отпуск выпадает на осенние дни, а золотые краски за окном стремительно сменяются тусклыми оттенками? Не стоит расстраиваться и унывать, ведь мы знаем целых пять причин не сидеть дома в ноябре!

Осень – идеальная пора для оздоровления. Именно сейчас наиболее эффективны термальные процедуры и аюрведа. Также в осенний период в разных уголках мира проходят самые интересные гастрономические фестивали, и надо хоть раз в жизни обязательно побывать на одном из таких праздников. 

Осенью на большей части курортов Юго-Восточной Азии устанавливается прекрасная погода, поэтому, раз Ваш отпуск выпадает на ноябрь, стоит отправиться в путешествие по теплым странам! Многие парки развлечений открыты до конца ноября, поэтому у Вас есть прекрасный шанс подарить своим детям увлекательный отдых на школьные каникулы.

Ну а тем, кого завораживают краски осени, рекомендуем продлить удовольствие и  принять участие в охоте на красные клены в Японии – момидзи

Мы подготовили для Вас идеи для отдыха этой осенью:

Отдых с детьми в отеле Vinpearl Phu Quoc Resort 5*

Вьетнам. Фу Куок

Приглашаем Вас на удивительный остров Фу Куок, в Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf 5*! Здесь понравится и взрослым и детям. Ведь в этот гостиничный комплекс входит известный парк развлечений Vinpearl Land, а также сафари-парк с огромным количеством экзотических животных. Отель находится на живописном побережье острова Фу Куок, которое славится своими песчаными пляжами и богатым подводным миром.

Цена тура на 9 дней на человека: от 1299$.

Каникулы с детьми в удивительном Гонконге

На территории Гонконга находится огромное количество развлечений для детей! Вы сможете окунуться в мир Диснея, промчаться на американских горках в Океаническом парке, отправиться в незабываемую поездку на фуникулере на пик Виктория, а также посетить впечатляющее лазерное шоу «Аквалуна». 

Цена тура на 8 дней на человека: от 1980$.

Во Францию на праздник молодого вина Божоле нуво

Мини-группа до 8 человек – отдых в кругу единомышленников! Даты тура: 15.11.17 – 19.11.17.

Божоле нуво – это ежегодный праздник молодого вина во Франции, который отмечается в третий четверг ноября. В это время в регионе Божоле звучит знаменитая фраза «Le Beaujolais est arrivé!» (фр. «Божоле прибыло!»). Мы предлагаем Вашему вниманию увлекательный тур, во время которого Вы примете участие в праздничных мероприятиях в столице вина Божоле – городе Божё.

Цена тура на 5 дней на человека: от 1620€.

Великолепный отдых с детьми в Сингапуре

Живописный парк с тысячей фламинго, ночное сафари, знакомство с забавными пандами Дзя-Дзя и Кай-Кай, 50-метровые деревья и колесо обозрения величиной с 55-этажный дом – все это ждет Вас и Ваших детей в Сингапуре! 

Продолжительность тура: 8 дней/7 ночей.

Стоимость тура на 8 дней на семью 2 взрослых +1 ребенок (2-12 лет) – от 7390$.

По тропе багряных кленов

Даты: 30.10.17 – 08.11.17.

Своими глазами увидеть завораживающие краски японской осени, погрузиться в таинственную культуру Страны Восходящего Солнца, попробовать рыбу-фугу и путешествовать во времени от футуристического Токио к покоящимся среди лесов средневековым замкам. У Вас еще есть шанс попасть в это уникальное путешествие по Японии в ту короткую сладостную пору, когда листья кленов становятся алыми и золотыми.

Цена тура на 10 дней на человека: от 4410$.

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить