Отель York удобно расположен в сердце города. Небольшое расстояние разделяет его от финансового и делового района и 5-минутная прогулка от главных магазинов и развлечений Сингапура на Орчард-Роуд и Скоттс-Роуд. От международного аэропорта Changi требуется приблизительно 25 минут, чтобы доехать до отеля.
В отеле 407 хорошо оборудованных комнаты для гостей, 8 функциональных комнат и 2 точки, оборудованные с едой и напитками, сад, спортивно-оздоровительный центр и наружный бассейн.
С того момента как вы ступаете в отель, вас окружает спокойствие, предельный комфорт и персональное обслуживание.
Приезжаете ли вы по делам или отдохнуть, отель York – роскошный оазис, со вкусом обставленный, чтобы предоставить вам самое уютное проживание.
407 хорошо оборудованных комнаты и сьюты в башне просторны и разработаны в различных конфигурациях, чтобы удовлетворить бизнесменов и отдыхающих путешественников. Снабженные современными удобствами для комфортного пребывания номера, в которых руководители оценят доступность широкополосной сети беспроводного Интернета во всех комнатах для гостей, общественных местах и функциональных комнатах.
Tower Block Houses - это 64 номера типа Tower Suites. По 4 единицы на каждом этаже, что обеспечивает максимальную приватность. Идеально для бизнес-путешественников.
Annexe Wing Houses – это 343 комнаты типов Superior Rooms, Deluxe Rooms, Deluxe Suites, York Suite и Cabanas (комнаты расположенные у бассейна).
Superior Room 27 м2
Насладитесь простым и легким комфортом этих номеров с обстановкой в стиле модерн.
Deluxe Room от 37 м2 до 46 м2
Отдохните в непринужденной элегантности вашего номера Deluxe, который исполнен в нейтральных тонах бежевого и коричневого и дополнятся удобной мебелью.
Tower Suite 50 м2
Для бизнес-путешественников – идеальный вариант. Вы найдете Tower Suites наиболее способствующим вашей рабочей поездке. Только 4 номера на этаже и вы полностью уверены в оптимальных условиях и вашей конфиденциальности.
Deluxe Suite 92 м2
Восторг от невероятных ощущений и стильного Deluxe Suite, выполненного в спокойных цветовых гаммах. Всё для деловой поездки в Сингапур!
Cabana
Номера типа Cabana предлагают уютный отдых после усталости рабочего дня и выполнены в стиле острова Бали. Расположенные около бассейна – это 3 одноуровневых номера и 4 двухуровневых комнаты, стильные и дизайнерски выполненные они призваны помочь вам в идеальном расслаблении.
York Suite 98 м2
Просторный и элегантный, даже роскошный, этот хорошо оборудованный сьют - прекрасный выбор, если вы решите побаловать себя семейным праздником во время пребывания или для деловой поездки в Сингапуре.
Дополнительные услуги гостям в роскошных номерах, всех сьютах и коттеджах:
Утюг и гладильная доска
White Rose Cafe - кафе, где сервируют местную и западную кухню.
Побалуйте себя в кафе Белой Розы! Благодаря концепции открытого пространства, это место было спроектировано так, что переход от кафе к бару плавный и почти незаметный, что создает ощущения простора. Насладитесь видом свежей зелени деревьев за панорамным окнами этого кафе.
Кафе имеет восхитительный выбор западных и азиатских блюд, которые обещают побаловать ваш вкус. Трижды в год в Пенанге проходит ярмарка еды в марте, сентябре и декабре, где настоящие пенангские продавцы еды подают восхитительную местную еду, это то, что вы непременно должны попробовать во время поездки в Сингапур.
Часы работы: с 6:00 утра - 1:00 утра
Coffee Bar - предлагает кофе и чай в сочетании с прекрасным выбором пирожных и печений.
Деловой центр открыт с 9:00 до 18:00 (рабочие дни). После рабочего дня вам поможет администратор ресепшн.
Конференции и банкеты: 8 хорошо укомплектованных, универсальных функциональных комнаты, имеющих разные размеры, могут вместить до 500 человек.
Другие услуги: открытый плавательный бассейн, джакузи, спортивно-оздоровительный центр, магазины подарков и парикмахерская.
Фитнес-центрПросторный спортивно-оздоровительный центр выходит к бассейну. Здесь есть кардиооборудование и тренажеры для гостей отеля, желающих поддерживать свою физическую форму.