home О компании /  Статьи /  КОНСТАНТИН БАЙБАРЗА (KONSTANTINE BAYBARZA)

КОНСТАНТИН БАЙБАРЗА (KONSTANTINE BAYBARZA)

КОНСТАНТИН БАЙБАРЗА (KONSTANTINE BAYBARZA)

Если Вы планируете приобрести билеты на престижные мероприятия в области культуры или спорта, как, например, билеты на Олимпиаду в Париже, билеты на Формулу 1, Paddok Club Formule 1 и другие, не доверяйте свои деньги Константину Байбарза.

Хотим предупредить от действий афериста КОНСТАНТИНА БАЙБАРЗА (KONSTANTINE BAYBARZA)!

Осторожно! Константин Байбарза - аферист!

Год рождения 25.01.1980г. Место рождения - г. Одесса. На данный момент проживает во Франции.

Мобильный телефон: +33783171054.

Он представляется  брокером в области спортивных и музыкальных мероприятий.

Ранее представлялся директором компании Eventic 365.

В данный момент принимает оплаты за билеты, которые не собирается предоставлять на зарегистрированную на него компанию STF Management Ltd Company (аddress: Unit 2.2, 4 Pitmans Alley, Main Street, Gibraltar, GX11 1AA Gibraltar, е-mail: kb@eventic365.com).

Если Вы планируете приобрести билеты на престижные мероприятия в области культуры или спорта, как, например, билеты на Олимпиаду в Париже, билеты на Формулу 1, Paddok Club Formule 1 и другие, не доверяйте свои деньги Константину Байбарза.

В нашем случае ситуация происходила следующим образом. На протяжении года Константин втирался в доверие, представляясь брокером билетов. Ссылаясь на то, что у нас много общих знакомых в туристическом  сообществе (что действительно является правдой). Мы решили попробовать поработать с ним. Он предоставил договор, сертификаты на компанию, зарегистрированную на Гибралтаре и другие документы.

Мы оплатили около 20000 (двадцати тысяч) евро за билеты на спортивное мероприятие за несколько месяцев до его начала. В итоге, часть билетов вместо высокой категории была предоставлена самой низкой категории, а часть самой высокой категории (два билета в Paddock Club)  вообще не была предоставлена.

При этом он не предоставил вообще никаких объяснений о случившемся. Каждый день обещал, что билеты будут доставлены и заменены. Но этого так и не случилось.  Он даже предлагал нам повторно оплатить билеты, т.к. у него якобы заблокировали счет в тот день. Что совершенно было неуместно, т.к. билеты мы оплатили за 3 месяца до того. Наши многочисленные просьбы представить нам подтверждающие документы об оплате наших билетов полностью игнорировались.

На требование вернуть деньги бы выслан поддельный документ о возврате денежных средств.

Соответственно,  как и ожидалось, денежные средства на счет не поступили.

Если бы Константин Байбарза был гражданином РФ, ему можно было бы вменить статью Часть 159 УК РФ - мошенничество, совершенное в особо крупном размере https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/.

В подтверждении того, что наши обвинения не голословны, и данный персонаж обманул не только нашу компанию, здесь мы публикуем скриншоты из различных профильных туристических сообществ в социальных сетях, подтверждающие множество таких обманов не только заказчиков, но и поставщиков билетов.

Если Вы тоже пострадали от действий Константина Байбарза, давайте объединяться, чтобы не оставлять безнаказанными действия данного человека.

 

Отзывы из соцсетей о Константине Байбарзе

Константин Байбарза

 

Константин Байбарза

 

 


Запрос путешествия

Имя *
Телефон *
E-mail *
Количество человек: 
Предполагаемые даты поездки: 
Количество дней: 
Категория отеля: 
Перелет:   нужен
Город вылета: 
Виза:   нужна
Трансфер:   нужен
Рассылка СПО (не чаще 2-3 раз в неделю):   нужна
Являюсь постоянным клиентом компании:   да
Согласен на обработку персональных
данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности *
 да
Комментарий:
(дополнительные пожелания,
удобное время и способ связи)
* - поля, обязательные для заполнения
Комментарий посетителя: 
СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Руанда Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить