В стоимость включено проживание в отеле 4* или 5* (на выбор), ужин в одном из лучших лондонских ресторанов, трансферы от/до аэропорта и экскурсия по столице. Билеты на мероприятия недели моды оплачиваются отдельно.
Компания «Свои люди» подготовила для Вас несколько VIP-пакетов, включающих эксклюзивные места на подиумном показе, вход в эксклюзивный VIP-лаунж, возможность присутствовать на выступлении, посвященном модным трендам нового сезона, и другие услуги. В зависимости от выбранного пакета в стоимость также входит завтрак, ланч, послеобеденный чай или ужин в ресторане, отмеченном звездами Мишлен.
Продолжительность тура: 4 дня/3 ночи.
Дата начала тура: по запросу.
Авиаперелет: не включен.
День 1
Прибытие в Лондон, встреча с сопровождающим в аэропорту, трансфер в выбранную гостиницу. Вечером Вас ждет ужин в одном из лучших ресторанов с панорамным видом на столицу Великобритании.
День 2
Посещение London Fashion Week 2017.
Лондонская неделя моды – одно из четырех важнейших событий в мировой fashion-индустрии. Мероприятие проходит ежегодно – в феврале и сентябре. Организаторами этого грандиозного события выступают Департамент бизнеса и Британский совет моды. London Fashion Week 2017 традиционно пройдет под крышей Сомерсет-Хауса – огромного исторического здания, которое занимает в Лондоне целый квартал – между Темзой и Стрэндом, к востоку от моста Ватерлоо. Сегодня на его территории находятся выставочные пространства Гилбертовского собрания ювелирных изделий, Института искусства Курто и петербургского Эрмитажа, а в XVI-XVII вв. здесь жили советник Эдуарда VI – Эдвард Сеймур, Елизавета – сестра Марии Тюдор, королева Генриетта-Мария и др. С этим местом связаны многие важные события в истории Англии.
Всего на Неделе моды в Лондоне пройдет более 200 показов дизайнеров одежды и аксессуаров. Здесь будут представлены как коллекции именитых мэтров, так и демократичные бренды. Зрители London Fashion Week 2017 смогут первыми узнать обо всех трендах будущего сезона и погрузиться в закрытый мир модной индустрии.
День 3
В этот день Вас ждет обзорная или тематическая экскурсия по британской столице. Вы сможете увидеть самые известные достопримечательности: Биг Бен, Вестминстерское аббатство, Букингемский дворец, Собор Святого Павла, Дом парламента, Тауэр, Тауэрский мост, Трафальгарскую площадь, бизнес-район Сити и другие.
По Вашему желанию, мы организуем для Вас индивидуальную экскурсию с посещением именно тех мест и достопримечательностей Лондона, которые Вам наиболее интересны.
День 4
Выписка из гостиницы, трансфер в аэропорт, вылет из страны.
Рекомендуемые отели:
Стоимость тура на человека в фунтах стерлингах (при двухместном размещении):
Категория отеля | Стоимость |
Отели 4* | от 875£ |
Отели 5* | от 1125£ |
В стоимость включено:
Дополнительно оплачивается:
Стоимость VIP-пакетов на Лондонскую неделю моды (в фунтах стерлингах на человека):*
Наименование | Стоимость |
VIP Пакет 1: Завтрак с шампанским Прет-а-Порте | 1190£ |
VIP Пакет 2: Ланч Прет-а-Порте | 1190£ |
VIP Пакет 3: Послеобенный чай Прет-а-Порте | 1190£ |
VIP Пакет 4: Ужин Прет-а-Порте | 1190£ |
* Пакет рассчитан на любой день Лондонской недели моды (с первого по пятый, на выбор).
В стоимость каждого пакета включено:
Примечания: по Вашему желанию в программе возможны изменения: дополнительные экскурсии, замена указанных экскурсий на посещение интересных Вам достопримечательностей, продолжительность тура, дополнительные услуги.