Продолжительность тура: 4 дня/3 ночи, 5 дней/4 ночи, 8 дней/7 ночей.
Даты отправления лайнера: 3.05.2016, 7.05.2016, 10.05.2016.
Расписание круиза:
Дата начала круиза | 3.05.2016 | 7.05.2016 | 10.05.2016 |
Кол-во ночей | 4 | 3 | 7 |
Остановки (порты) | Сингапур – Малайзия – Таиланд (Пхукет) | Сингапур – Малайзия | Сингапур – Таиланд (Бангкок) – Вьетнам |
Стоимость тура на человека:
Категория каюты | 3.05.2016 (4 ночи) | 7.05.2016 (3 ночи) | 10.05.2016 (7 ночей) |
Interior Stateroom (Q) | 750$ | 720$ | 1230$ |
Oceanview Stateroom(H) | 880$ | 840$ | 1350$ |
Deluxe Ocean View (E1) | 930$ | 860$ | 1900$ |
В стоимость включено:
Дополнительно оплачивается:
Описание предложения
Начнутся все три майских круиза в футуристическом городе-государстве – Сингапуре. Ожидая отплытия, Вы, при желании, сможете осмотреть местные достопримечательности. Не упустите возможности посетить знаменитый сингапурский зоопарк, Ботанический, Китайский и Японский сады, а также всемирно известный Сад орхидей.
В порту Вас будет ждать великолепный круизный лайнер Mariner Of The Seas. Четыре года назад он был обновлен и модернизирован, по праву получив звание одного из-за самых инновационных судов круизной компании. Все его каюты были оснащены телевизорами с плоскими экранами, появился бесплатный Wi-Fi.
Общая информация о лайнере:
Далее в круизах на 3 или 4 ночи Ваш путь лежит к курортам Малайзии. Здесь Вас ждут шикарные пляжи и прибрежная гладь Южно-Китайского моря, которую от сильных ветров и тайфунов защищает жемчужная россыпь островов самых разных размеров. Круиз на 3 ночи завершится в этой небольшой стране, славящейся своей живописной природой. Участники же круиза на 4 ночи отправятся на один из самых популярных курортов Таиланда – Пхукет. Любимый туристами «Остров сокровищ» омывается сразу двумя морями – Андаманским и Индийским.
Вторая остановка для участников большого круиза на 7 ночей будет сделана в столице Таиланда – Бангкоке. Его достопримечательности не оставят равнодушным ни одного ценителя восточной культуры. Завершится путешествие в загадочном государстве с тысячелетней историей – Вьетнаме. Вы увидите бескрайнее побережье Южно-Китайского моря, горные вершины и реликтовые леса.
Водные просторы, бесконечный комфорт пятизвездочного отеля и множество развлечений на борту – вот что обещает путешественникам этот круиз. На территории лайнера гостям доступны зона с бассейнами, театр, казино с традиционными развлечениями для азартных людей и новейшими игровыми автоматами. На главной палубе лайнера – Королевском Променаде – проходят красочные представления, шествия и карнавалы. Здесь можно прогуляться по уютным магазинчикам и выпить чашечку кофе в одном из кафе.
На борту лайнера работает множество уютных ресторанов, кафе и баров. Отличное разливное пиво можно попробовать в баре The Wig and Gavel, а вкусный континентальный завтрак будет ждать гостей в Sidewalk Cafe и Champagne Bar. Любители спортивных состязаний наверняка оценят спортбар с большими экранами для трансляций.
Для детей и подростков работают специальные развлекательные клубы с программами по возрастам. На судне есть фитнес-центр и хорошо оборудованный спа-салон.