Даты тура в 2026 году: любые
Цена: 3500$
Маршрут тура: Мехико-Сити – Теотиуакан – Тула – Сан-Мигель-дель-Альенде – Гуанахуато – Гвадалахара – Пуэрто-Вальярта / Пунта-Мита.
Это путешествие создано для тех, кто выбирает высокий уровень сервиса и комфорт во всех деталях. Продуманная логистика, лучшие гиды, размещение в отелях класса luxury позволяют путешествовать по Мексике в спокойном, комфортном и по-настоящему премиальном формате. Здесь нет спешки или перегрузки — только насыщенные впечатления, поданные в удобном темпе. Маршрут объединяет главные культурные и гастрономические особенности страны. Вы познакомитесь с колониальными городами, ремёслами и архитектурой, посетите атмосферные кварталы, увидите искусство в его традиционном и современном проявлении.
Даты тура в 2026 году: 19.01, 28.01, 31.01, 3.02, 5.02, 7.02, 11.02, 14.02, 17.02, 20.02, 23.02, 26.02...
Цена: от 6450 $
Маршрут тура: Мехико – Лос-Кабос – Сан-Игнасио – Лос-Кабос.
Каждый год, в начале декабря, из холодных вод Аляски в теплые воды полуострова Калифорнии приплывают тысячи серых и горбатых китов. Впечатляющий горбатый кит приплывает в мексиканские воды, чтобы развлечься и родить своих детенышей...
| Продолжительность: 7 дней / 6 ночей | Даты: по запросу |
| Цена: 6780 $ | Авиаперелет: не вкл. |
Даты тура: по запросу
Цена: от 6780 $
Маршрут тура: Мехико – Теотиуакан - Сан Мигель дель Альенде - Гуанахуато - Мерида - Чичен Итца – Сенот Суйтун – Канкун.
Добро пожаловать в удивительное путешествие по Магической Мексике — стране, которая сочетает в себе древние традиции и яркую современность! Начнем наше путешествие в величественной столице страны — Мехико. Затем мы отправимся в одну из величайших археологических зон мира — Теотиуакан. Здесь вы сможете восхититься гигантскими пирамидами и узнать тайны, скрывающиеся за стенами этого древнего города. Следующий этап нашего путешествия — Сан Мигель дель Альенде, город, известный своей колониальной архитектурой. Продолжим наш маршрут к Гуанахуато, где нам откроются архитектурные особенности и знаменитые подземные улицы города. Следом за Гуанахуато мы посетим Мериду — столицу Юкатана, где колониальная история переплетается с богатой культурой коренных народов. Также мы посетим легендарные Чичен-Ицу и Сенот Суйтун. Эти места привлекают туристов со всего мира своими историческими замками и природной красотой. И, наконец, завершит наш маршрут живописный Канкун, где вы насладитесь белыми пляжами и кристально чистой водой Карибского моря.
| Продолжительность: 12 дней/ 11 ночей | Даты: по запросу |
| Цена: 3200 $ | Авиаперелет: не вкл. |
| Страны: Мексика, Куба | |
Даты тура в 2025 году: по запросу.
Цена: от 3200 $
Маршрут тура: Варадеро – Гавана - Мехико Сити – Пуэбла - Оахака – Теуантепек - Каньон де Сумидеро – Сан-Кристобаль-де-лас-Касас – Сан-Хуан-Чамула - Паленке - Кампече – Ушмаль – сенот - Чичен Итца – Канкун – Гавана.
Отправьтесь в уникальное путешествие от Кубы до Мексики и откройте для себя настоящую сокровищницу этнографии, аутентичности и природы! Погрузитесь в богатство культурных наследий, истории и традиций, исследуя узкие улочки Гаваны и древние пирамиды Мексики. Переживите величие древних цивилизаций, ощутите дыхание природы в каньонах и джунглях. Это не просто путешествие - это погружение в аутентичную культуру и уникальную природу!
| Продолжительность: 9 дней/8 ночей | Даты: по запросу |
| Цена: 1825 $ | Авиаперелет: не вкл. |
Даты тура: по запросу
Цена: от 1825 $
Маршрут тура: Мехико - Теотиуакан - Пуэбла – Оахака - Монте Альбан – Туле- Теуантепек - Каньон Дель Сумидеро – Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас - Паленке - Кампече - Ушмаль – Мерида - Чичен-Ица – Канкун.
Гарантированный групповой тур по Мексике «Гран Мехико» с русскоговорящим гидом - захватывающее путешествие в историю доколумбовой Мексики. Вы увидите 10 достопримечательностей, объявленных ЮНЕСКО Достоянием человечества, посетите города доколумбовой эпохи (Монте Альбан, Ушмаль) и исторические центры колониальных городов (Оахаки, Кампече и Сан-Кристобаль-де-Лас-Касаса), восхититесь одним из природных чудес Северной Америки – Каньоном-дель-Сумидеро.
| Продолжительность: 13 дней/ 12 ночей | Даты: По запросу |
| Цена: 3970 $ | |
| Страны: Мексика, Гватемала, Гондурас | |
Даты тура: по запросу
Цена: от 3970 $
Маршрут тура: Мексика – Гватемала – Гондурас.
Мексика, Гватемала, Гондурас – каждой из этих стран есть чем похвастаться. Таинственные древние города, поразительные памятники природы, бесконечное разнообразие культур – лишь краткий перечень достоинств этой латиноамериканской троицы. Отправившись в этот групповой тур, Вы посетите центры цивилизаций ацтеков, майя и сапотеков, колоритные колониальные города, побываете в тропических джунглях и на побережье Карибского моря. Новые открытия, море впечатлений и незабываемый отдых Вам обеспечены!
| Продолжительность: 6 дней | Даты: 24.12.25, 7.01.26, 21.01.26, 4.02.26, 18.02.26, 4.03.26, 18.03.26 |
| Цена: 1820 $ | Авиаперелет: не вкл. |
Даты тура в 2025 году: 24.12.
Даты тура в 2026 году: 7.01, 21.01, 4.02, 18.02, 4.03, 18.03.
Маршрут: Мехико Сити - Теотиуакан – Базилика Девы Гваделупы - Вильяэрмоса - Паленке - Кампече - Ушмаль - Мерида - Чичен Итца - Сенот - Канкун/Ривьера Майя.
Разгадать загадки майя и ацтеков, увидеть достопримечательности возрастом более 2000 лет и посетить уникальные археологические зоны – все это можно сделать во время интереснейшего тура по землям Мезоамерики.
| Продолжительность: 8 дней | Даты: по запросу. Возможен заезд на новогодние и майские праздники! |
| Цена: 1588 $ | Авиаперелет: не вкл. |
Предлагаем Вам совершить невероятно интересное путешествие в земли давно исчезнувших с лица земли цивилизаций – майя и ольмеков, а также разгадать все тайны и услышать таинственные легенды полуострова Юкатан. Местная природа удивительным образом сочетает непроходимые джунгли и выжженные солнцем саванны. Вы побываете в легендарных археологических зонах, хранящих достопримечательности, возникшие в этих местах задолго до наступления нашей эры, погуляете по городу-призраку Теотиуакану, увидите гигантские головы из базальта в Вильяэрмоса, осмотрите руины самого красивого из городов майя, расположенные недалеко от Паленке, и сможете погрузиться в прохладные воды самого крупного в Мексике подземного карстового озера.
| Даты: по запросу | |
| Авиаперелет: не вкл. | |
Даты мероприятия: по запросу.
Цена: по запросу
Гран-При Мексики исчезал из календаря на 23 года, но в 2015 году триумфально вернулся и при полный трибунах презентовал обновленную трассу имени Братьев Родригес. Один из самых интересных этапов чемпионата Формулы-1 проходит на высоте 2 километра и 285 метров над уровнем моря. Это создает особые сложности для пилотов и участников команд. Но тем зрелищнее становятся легендарные гонки!
| Продолжительность: 10 дней/9 ночей | Даты: по запросу |
| Цена: 1780 $ | Авиаперелет: не вкл. |
Даты тура в 2026 году: по запросу
Цена: по запросу
Зимние каникулы в Мексике – это возможность встретить Новый год в атмосфере веселой фиесты и прикоснуться к культуре древних цивилизаций. Во время тура Вы посетите таинственные города майя, увидите памятники ольмеков и ацтеков, насладитесь захватывающими дух пейзажами и многое, многое другое. Вас ждут интересные экскурсии, купание в водопаде, а также празднование Нового года в традиционном мексиканском ресторане под музыку мариачи. По желанию, Вы можете продлить тур отдыхом на таких знаменитых курортах, как Канкун и Ривьера-Майя.
| Продолжительность: 11 дней | Даты: по запросу. Возможен заезд на новогодние и майские праздники! |
| Цена: 4830 $ | Авиаперелет: не вкл. |
Загадочные города майя и ацтеков, деревни колдунов, прекрасные водопады, великолепные пляжи Карибского побережья – вот что может предложить Мексика путешественнику. Отправившись по пути конкистадора Эрнана Кортеса, Вы увидите поразительные археологические комплексы и удивительные природные зоны, в которых проходили съемки голливудских фильмов, сможете пройти обряд очищения у настоящего шамана, посетите фабрику сигар и город ванили, искупаетесь в подземном сеноте и отдохнете на берегу Карибского моря.
| Продолжительность: 6 дней/5 ночей | Даты: по запросу |
| Цена: 3360 $ | Авиаперелет: не вкл. |
Дата мероприятия: по запросу.
Цена: от 3360 $
Маршрут тура: Мехико – Теотиуакан – Мерида – Чичент Ица – Канкун.
Попасть на один из самых ярких и самобытных праздников Мексики – День мертвых – мечтают путешественники из разных уголков земного шара. Día de Muertos украшает мексиканские города необычными шествиями и театральными представлениями, на улицы высыпают жители в костюмах скелетов, и даже легендарная мексиканская кухня меняется до неузнаваемости. Приглашаем вас в интереснейший тур по мексиканским городам, в который включены посещения праздничных мероприятий и осмотр знаменитых достопримечательностей. Программа может быть дополнена пляжным отдыхом на побережье.