home Новости /  Обновления и праздники курорта Ла-Плань к юбилею

Обновления и праздники курорта Ла-Плань к юбилею

Обновления и праздники курорта Ла-Плань к юбилею
21 декабря 2011 года французский горнолыжный курорт Ла-Плань отпразднует свое пятидесятилетие. В этот день здесь состоится масштабная вечеринка со звуковым и световым шоу. Завершится вечер красочным фейерверком.

В честь юбилея выйдут в свет книга и фильм, в которых отразятся самые яркие моменты истории курорта Ла-Плань с момента его основания до сегодняшних дней. При их создании использовались уникальные фото- и видеоматериалы, предоставленные местными жителями. Кроме того, в течение всей зимы для гостей всех десяти деревень курорта будет работать передвижная фотовыставка.

За годы своей работы Ла-Плань активно развивался, к каждому сезону представляя обновленную инфраструктуру. В числе нынешних новинок - шестиместный кресельный подъемник Verdons Sud в секторе Шампаньи-ан-Вануаз. Его пропускная способность увеличится с 1540 человек в час до 3600.

Также к услугам гостей курорта - новый велнес-центр L'Espace Paradisio в деревушке Моншавен (Montchavin). Комплекс с панорамным видом включает в себя бассейн с гидромассажами, хамам, сауну, инфракрасную кабину, купель с ледяной водой и джакузи, игровую площадку для детей и спа-центр для их родителей.

Один из лучших отелей области - Carlina в этом сезоне получил дополнительную звезду, став первым четырехзвездочным в поселке Бель-Плань. Гостиница предлагает уютную семейную атмосферу и современный спа-центр с просторным бассейном, джакузи, сауной и процедурными кабинетами.

Обширная зона катания Ла-Плань (La Plagne) расположена в восточной части области Paradiski (регион Рона-Альпы), на невысоком (до 2500 метров) хребте, идущем от гребня пика Белькот до горы Лез-Вердон. Здесь шесть зимних курортных деревень: Эм-ла-Плань (Aime la Plagne, 2100 метров), Бель-Плань (2050 метров), Плань-Солей (Plagne Soleil, 2050 метров), Плань-Белькот (Plagne Bellecote, 1930 метров), Плань-Сентр (Plagne Centre, 1970 метров) и Плань-1800 (Plagne 1800, 1800 метров), а также четыре летние горные деревни.

Ски-пасс Paradiski Unlimited действует на всех трассах области (а это в общей сложности 420 километров), его имеет смысл приобретать тем, кто неплохо катается и рассчитывает посмотреть трассы Ла-Плани и Лез-Арка. Цена на 6 дней составляет 254 евро для взрослых и 190,5 евро для детей с 6 до 13 лет.

А ски-пасс Paradiski Discovery действует на всех трассах одного из регионов (Лез-Арк или Ла-Плань) и дает возможность в течение дня кататься у соседей. Цена на 6 дней составляет 237 евро для взрослых и 178 евро для детей с 6 до 13 лет. Для начинающих и семей с детьми есть многочисленные разновидности абонементов и спецпредложения.

Туры Франция

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить