home Новости /  В мальдивском отеле Niyama появился подводный клуб

В мальдивском отеле Niyama появился подводный клуб

В мальдивском отеле Niyama появился подводный клуб
В сентябре 2012 года в люкс-отеле Niyama на Мальдивах открылся подводный музыкальный клуб Subsix и ресторан Edge на воде. Добраться до них можно на катере, так как оба заведения располагаются в 500 метрах от отеля в море.

На поверхности воды находится ресторан и бар, а вниз, на глубину 6 метров, в клуб Subsix, ведёт лестница. Благодаря стеклянным стенам по дороге гости могут насладиться подводным миром Мадьдивских островов и Индийского океана. Играть свои сеты в клуб приглашаются ди-джеи с мировой известностью. Так, по случаю открытия заведения в октябре на его сцене выступят британский рэппер Тайни Темпа и диджей Poet Name Life.

Ресторан Edge возглавляет шеф-повар Эррон Родес, предлагающий гостям кухню Юго-Восточной Азии и региона Индийского океана. Здесь можно будет отведать его фирменные блюда: приготовленную на медленном огне каракатицу с авокадо, пикулями, яблоками и крупуком, а также маринованную рыбу с кремом из тамаринда, карри, ростками сои и булгуром.

Туры Мальдивы

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить