home Новости /  Осень по-итальянски: не пропустите легендарные события!

Осень по-итальянски: не пропустите легендарные события!

Осень по-итальянски: не пропустите легендарные события!
Сентябрь в Италии богат на интереснейшие события. Традиционно, на них из разных уголков планеты съезжаются не только многочисленные туристы, но и мировые звезды, супермодели, спортсмены и редакторы глянцевых журналов. Мы подготовили для Вас программу наиболее интересных мероприятий.

6 сентября в Венеции состоится важнейшее событие в ежегодном календаре гонок по венецианской гребле – Историческая регата. Уникальный способ гребли, названный последователями и почитателями «Вога алла Венета», уже больше тысячи лет практикуется на многочисленных местных каналах. Приехав в романтический город в начале сентября, Вы сможете оценить красоту и функциональность этого метода, а также увидеть гонку чемпионов на гандолини, которые стремительно промчатся по Гранд-каналу.

Организаторы регаты обещают порадовать гостей уникальным зрелищем и устроить парад разноцветных лодок XVI века с гондольерами в исторических костюмах.

С 5 по 9 сентября в городе Виченца состоится элитная выставка золота и ювелирных украшений Vicenzaoro Jewellery. На ней представят новинки своих коллекций лучшие ювелирные бренды Италии.

На 10 дней, со 2 по 12 сентября 2015 года, небольшой итальянский остров Лидо по традиции станет местом проведения Венецианского кинофестиваля. Роскошная и строгая Венеция, живописная лагуна, известнейшие во всех уголках планеты режиссеры, писатели и актеры, насыщенная программы мероприятий – все это ждет Вас на этом грандиозном осеннем событии. Уже известно, что председателем жюри в этом году станет двукратный обладатель премии «Оскар» и режиссер «Гравитации» - Альфонсо Куарон. Организаторы проведут фестиваль в 72 раз, и уверяют, что подготовили для гостей множество сюрпризов, которые пока держатся в строгом секрете.

13 сентября любители адреналина и впечатляющих скоростей смогут приехать на Международный автодром в Мизано - Moto GP Misano. С 23 по 28 сентября пройдет одна из самых значимых в мире fashion weeks – неделя моды в Милане. Она проводится ежегодно уже более четверти века и по праву считается самой роскошной и гламурной среди множества других fashion-событий и показов мод. Свои новые коллекции на ней представят такие именитые бренды, как Gucci, Roberto Cavalli, Philipp Plein, Dolce&Gabbana, DSquared2 и Versace.

Интересно, что неделя моды в Милане традиционно весьма патриотична, 85% марок одежды, которые принимают в ней участие – итальянские. Посетив это крупнейшее модное событие, Вы не только сможете одним из первых узнать модные тенденции грядущих сезонов, но и познакомиться с множеством журналистов и редакторов модных журналов, звезд шоу-бизнеса и fashion-критиков.

До конца сентября будет длиться начавшийся еще летом Фестиваль музыки и театра в Ville Venete, Вы еще успеете сходить на мировые премьеры!

Посещение любого из этих событий Вы можете совместить с отличным отдыхом в Италии. Позвоните или напишите нашим менеджерам, и они подберут для Вас подходящие варианты.

Туры Италия

Экскурсии Италия
СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить