home Новости /  Новогодние сюрпризы от отелей сети Banyan Tree

Новогодние сюрпризы от отелей сети Banyan Tree

Новогодние сюрпризы от отелей сети Banyan Tree
Рождественский вечер в пустыне Рас-аль-Хайма, отличная новогодняя рыбалка на Сейшелах, подарки от Санта-Клауса, который приехал на праздник на парусном катамаране и ретро-вечеринка у Сиамского залива – отели всемирно известной цепочки Banyan Tree подготовили для туристов множество новогодних сюрпризов и приключений.

Всех путешественников, встречающих Новый год на Мальдивах, в отеле Banyan Tree Maldives Vabbinfaru 5*, ждет встреча с Санта-Клаусом. Да не простым, а водоплавающим! Праздничный персонаж приедет на вечеринку на парусном катамаране и пригласит всех желающих погрузиться с аквалангом и увидеть необыкновенно разнообразный подводный мир с мириадами цветных рыбок и коралловыми рифами.

Гости отеля Banyan Tree Seychelles 5* на Сейшелах 31 декабря смогут отправиться в открытое море и самостоятельно добыть рыбу к вечернему праздничному ужину. При этом дамам, которые не очень любят рыбалку, предлагается провести день в спа-салоне гостиничного комплекса.

На вечеринке в стиле «Великого Гэтсби» проведут новогоднюю ночь гости отеля BanyanTreeSamui 5* DeLuxe в Таиланде. Свежайшие морепродукты, поданные на льду, не позволят забыть, что праздник проходит на острове Самуи, а хиты 20-х годов прошлого века создадут нужную атмосферу. Завершится праздник кадром из фильма – невероятно масштабным фейерверком над водными просторами Сиамского залива.

Встретить Рождество в пустыне эмирата Рас-аль-Хайма в ОАЭ? Тогда уж пусть это будет праздничная и веселая ярмарка, с семейными мастер-классами по раскрашиванию пряничных домиков, соколиной охотой и катаниями на пони! Путешественники, остановившиеся на время новогодних каникул в отеле Banyan Tree Al Wadi 5* смогут принять участие в этом необычном и увлекательном рождественском событии.

Вы еще раздумываете, где провести новогодние праздники? Напишите или позвоните нам, и мы с удовольствием подберем Вам отличное зимнее путешествие! 

Туры Мальдивы

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить