home Новости /  Летние события Фландрии

Летние события Фландрии

Летние события Фландрии
Летний период во Фландрии по традиции насыщен множеством интересных событий: городских праздников, модных показов, красочных фестивалей и тематических уикендов для гурманов. Среди мероприятий, которые просто нельзя пропустить – Регата больших парусных судов в Антверпене, мастер-классы по изготовлению бельгийского шоколада в Брюгге и Цветочный ковер в Брюсселе.

В период с 7 по 10 июля во втором по величине городе БельгииАнтверпене – состоится престижная международная Регата больших парусных судов. В ней примут участие более пятидесяти «Соборов моря» – больших парусников. Вы сможете полюбоваться на величественные корабли во время прогулки по бульвару между улицами Rijnkaai и Steenplein. Кроме того, каждый день с 10:00 до 18:00 любой турист сможет подняться на борт любого судна регаты. Уже известно, что в событии примут участие и российские корабли – «Мир», «Седов» и «Крузенштерн».

Уже более сорока лет в августе на центральной площади Брюсселя Гран-Плас появляется яркий Цветочный ковер из 600 тысяч бегоний. В 2016 году планируется, что таких ковров будет уже 20! Причем двадцатый ковер будет выполнен в восточном стиле в честь 150-летия дружбы Бельгии и Японии. Любоваться необычным зрелищем можно будет с балкона городской Ратуши с 11 по 15 августа. Стоимость входного билета – от 5€ (дети до 10 лет бесплатно).

Любители хорошего пива наверняка оценят интерактивное путешествие в пивоварню «Бургунь де Фландерс», где можно пройти мастер-класс по изготовлению популярного пенного напитка. Заведение появилось в самом сердце Брюгге в первой четверти XIX века, а в марте 2016 года оно начало работу после реконструкции. Пивоварня открыта для посетителей со среды по воскресенье с 10:00 до 18:00.

Гурманов и детей порадуют летние мастер-классы по изготовлению бельгийского шоколада в «Choco Story». Опытные шоколатье расскажут Вам обо всех тонкостях изготовления шоколадных леденцов и мендиантов. В мастер-классе могут принять участие взрослые и дети от 6 лет в сопровождении родителей.

Посещение летних событий можно совместить с экскурсионным туром по Бельгии. Напишите или позвоните нам, и наши менеджеры подберут для Вас подходящее путешествие.


СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить