home Новости /  В Южную Корею в октябре: на фестиваль фонарей!

В Южную Корею в октябре: на фестиваль фонарей!

В Южную Корею в октябре: на фестиваль фонарей!
В конце XVI столетия во время битвы за крепость Чинчжусон яркие огни фонарей помогали связываться с дополнительными военными силами и отправлять весточки семьям. А теперь их ежегодно зажигают в память об окончании войны во время знаменитого фестиваля. Он проходит в крепости у реки Намган в октябре, в 2017 году событие состоится в период с 1 по 15 октября

Отправляетесь в Южную Корею в октябре? Рекомендуем Вам совместить путешествие с посещением яркого исторического Фестиваля фонарей в городе Чинчжу. Ежегодно его посещает огромное количество путешественников из разных уголков планеты. Среди них много профессиональных фотографов, которые стремятся запечатлеть красоту огней на фоне вечернего неба. В программе события: церемония зажигания фонарей, запуск фонариков в плавание по водам реки, выставка корейских фонарей разнообразных форм и цветов, а также экспозиция традиционных фонарей из разных стран мира.

Без сомнения, самым ярким и долгожданным моментом популярного фестиваля является Парад фонарей с желаниями. Его многочисленные участники прикрепляют к своим фонарикам записки с загаданными желаниями и проходят по вечерним улицам города после захода солнца. Считается, что загаданное обязательно сбывается!

Также за две недели, которые длится фестиваль, для гостей проводится множество увлекательных мастер-классов. Дети и взрослые смогут научиться самостоятельно делать красивые фонарики и отправлять их в плавание по воде.

Добраться до Чинчжу из Сеула можно, купив билет на автобус, который выезжает из скоростного терминала. Такие автобусы отправляются из столицы каждые 20-50 минут, время в пути составит около 4 часов. Добравшись до места, Вы сможете пересесть на бесплатный шаттл и доехать до крепости буквально за считанные минуты.

Заинтересовались этим событием? Тогда напишите или позвоните нам, и мы подберем для Вас интересное путешествие по Корее, которое можно удобно совместить с участием в Фестивале фонарей! 

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить