home Новости /  Опубликован календарь Гран-при Формулы-1 на сезоны 2017-2018

Опубликован календарь Гран-при Формулы-1 на сезоны 2017-2018

Опубликован календарь Гран-при Формулы-1 на сезоны 2017-2018
На нашем сайте Вы можете увидеть график этапов Формулы-1 на конец 2017-го и 2018 год. Мы собрали для Вас подробную информацию о Гран-при разных стран, датах и местах проведения заездов, особенностях трасс и трибун.

На каждый этап Гран-при мы подготовили для Вас удобную программу с размещением в комфортабельных отелях недалеко от гоночных трасс и возможностью приобрести билеты на трибуны. Многие туры позволяют совместить посещение гонок с интересной экскурсионной программой.

Кроме того, на нашем сайте Вы можете приобрести билеты в Паддок-Клуб Формулы-1 и получить возможность увидеть легендарные гонки изнутри: оценить скоростные болиды и работу команд во время пит-стопов в максимальной близости, пообщаться с именитыми гостями этапа, пилотами, чемпионами прошлых лет и инженерами команд.

Вы можете не только смотреть на заезды именитых гонщиков, но и почувствовать себя настоящим пилотом Формулы-1, оказавшись за рулем настоящего болида на гоночной трассе. Наша компания имеет прямой контракт со школой пилотирования «Формулы-1» в Ле-Люке и многолетний опыт проведения стажировок на болидах. Напишите или позвоните нашим менеджерам, и закажите однодневную полноценную стажировку на гоночных болидах в настоящей экипировке гонщика, с обязательным теоретическим курсом по основам спортивного вождения и небольшой экскурсией по гоночному кольцу.

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить