home Новости /  Италия: открыт горнолыжный сезон на курортах Трентино

Италия: открыт горнолыжный сезон на курортах Трентино

Италия: открыт горнолыжный сезон на курортах Трентино
Прошедшие выходные были богаты на снегопады в горах Италии, поэтому начали свою работу многие горнолыжные курорты Доломитовых Альп региона Трентино. Станции Тонале и Мадонна-ди-Кампильо приняли первых любителей активного отдыха еще раньше – с третьей недели ноября.

Заснеженные трассы горнолыжного курортов Мадонна ди Кампильо и Пассо-Ролле открылись на выходных третьей недели ноября, вслед за расположенным в Доломити-ди-Брента тихим курортом Пассо-Тонале и ледником Презена. В Мадонна ди Кампильо пока работают трассы в районе Гросте (Graffer, Lame и Boch), в Пассо-Ролле – в районе Сан-Мартино-ди-Кастроцца. Кроме того, открыл двери сноу-парк Урсус. Эти трассы будут также открыты для катания в выходные 25 и 26 ноября. Вполне возможно, что к ним присоединятся и другие места.

Уже известно, что в ближайшие выходные будут доступны для катания склоны в поселке Пассо-Ролле – Чимон, Кастеллаццо и Феррари. В субботу 25 ноября откроются склоны Пампеаго на территории горнолыжного центра Latemar в районе Bаль-ди-Фьемме-Оберегген (Доломиты, регион Трентино). В грядущем сезоне здесь появится новая, полностью оборудованная системой искусственного снега, трасса длиной в 350 метров. Сообщение с курортом Оберегген возобновится в пятницу 1 декабря.

Также в выходные 25 и 26 ноября можно будет кататься в Пассо-Сан-Пеллегрино, между долинами Валь-ди-Фасса и провинцией Беллуно. В этих местах откроется новая канатная дорога – Коль Маргерита.

Продолжится открытие новых спусков и трасс на горнолыжных курортах Италии 2 декабря. В этот день начнут работу трассы на курортах Белламонте-Альпе Луиза и Альпе Чермис, а также в районе Карецца курорта Валь-ди-Фасса. 6 декабря заработают подъемники на склоне Предаццо и в оставшихся зонах курорта Валь-ди-Фасса.

На нашем сайте Вы можете забронировать горнолыжный отдых на курортах Италии. Ранее бронирование новогодних туров!

Туры Италия

Экскурсии Италия
СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить