home Новости /  В мае откроет двери обновленный Iberostar Founty Beach 4*

В мае откроет двери обновленный Iberostar Founty Beach 4*

В мае откроет двери обновленный Iberostar Founty Beach 4*
Любимый многими путешественниками гостиничный комплекс в Агадире сейчас закрыт. Но уже в мае 2018 года сотрудники отеля Iberostar Founty Beach 4*обещают представить его обновленную инфраструктуру и номерной фонд, чтобы сделать ваш отпуск в Марокко максимально запоминающимся и комфортным. Всего 20 метров отделяют комплекс от роскошного пляжа с золотистым песком и лазурными просторами океана. Стоит задуматься о бронировании номеров уже сейчас, чтобы первыми оценить все приятные сюрпризы после большой реновации.

К бронированию будут доступны 470 номеров, расположенных в трех корпусах. Практически каждый из них сможет похвастаться отличными видами  на Атлантический океан из окон и с просторных террас. Кроме того, номера будут располагать доступом к Wi-Fi, мини-баром, кондиционером и телевизором со спутниковым телевидением.

Расслабиться можно будет в спа-салоне SPA Sensations. Здесь гости отеля смогут заказать ухаживающие и омолаживающие процедуры для лица и тела. Спа-комплекс дополнен просторным крытым бассейном с бесплатным доступом с 12:00 до 14:00. Кроме того, в вашем распоряжении будет оздоровительный центр и фитнес-зал с программой Bioform, позволяющей сделать фигуру более подтянутой, а самочувствие – бодрым.

Отдых на великолепном пляже и активные развлечения – вот, что ждет вас в обновленном Iberostar Founty Beach 4*. Если вы планируете путешествие с детьми в возрасте от 4 до 17 лет, их ждет поистине незабываемый отпуск. В одном из открытых бассейнов юные путешественники могут веселиться на водных аттракционах, пока родители спокойно отдыхают в бассейне для взрослых. Помимо этого, в отеле отведены три пространства исключительно для детских игр. В развлекательных клубах Monkey Club, Dolphin Club и Eagle Club каждый маленький гость найдет для себя что-то интересное. 

Свяжитесь с нами, и мы предложим вам несколько вариантов отдыха в этом отеле. В том числе и в рамках большого экскурсионного путешествия.

Туры Марокко

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить