home Новости /  В Мюнхен на Октоберфест-2018: опубликована программа и цены

В Мюнхен на Октоберфест-2018: опубликована программа и цены

В Мюнхен на Октоберфест-2018: опубликована программа и цены

Приглашаем вас на праздник вкуснейшего пива, отличного настроения и традиционных баварских угощений! В 2018 году легендарный пивной фестиваль начнется в субботу 22 сентября, а завершится во вторник 7 октября. Церемония открытия «Откупорено!», на которой мэр Мюнхена торжественно выбивает крышку из первой бочки с пивом, как всегда пройдет на лугу Терезы. Опубликована программа мероприятий Октобесфеста-2018 и стали известны цены на места в павильонах. 

В Мюнхен на Октоберфест-2018: опубликована программа и цены

Каждый год мероприятия легендарного пивного фестиваля в Мюнхене посещает около 6 миллионов туристов со всех уголков Германии и Баварии, а также из других стран. К участию в Октоберфесте приглашаются только проверенные мюнхенские пивоваренные компании, которые варят специальное октоберфестовское пиво.

Опубликованы цены на места в павильонах, посмотреть и забронировать их можно здесь. Рекомендуем вам поторопиться, так как свободных мест в палатках остается все меньше! В рабочие дни пивные павильоны будут работать с 10:00 до 23:00. Но стоит учитывать, что пиво разливается только до 22:30. Исключение составляют павильоны Weinzelt и Wies'n-Schänke Käfer's – они работают до часу ночи. В выходные все палатки открывают свои двери на час раньше – в 9:00.

Кроме того, вы можете выбрать удобную программу тура на Октоберфест.  Предлагаем вам варианты на 5 дней с захватом открытия  или закрытия фестиваля – с 21.09 по 25.09 или  с 4.10 по 8.10. Одно посещение палатки Октоберфеста входит в стоимость тура!

При желании, посещение фестиваля можно совместить с отличным отдыхом в Германии. Позвоните или напишите нам, и мы подберем для вас отличные варианты комбинированных туров! 

Туры Германия

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить