home Новости /  Открылся новый отель в Греции от Ikos Resorts

Открылся новый отель в Греции от Ikos Resorts

Открылся новый отель в Греции от Ikos Resorts

В новом сезоне 2019 года на живописном острове Кос открывается четвертый отель сети Ikos Resorts - Ikos Aria.

По традиции новый отель в Греции побалует своих гостей бесподобной концепцией Infinite Lifestyle с исключительным сервисом и широким выбором возможностей для наслаждения лучшими удовольствиями. Это и изысканная кухня от известных шеф-поваров, и винный погреб с 300 наименованиями вин, подобранных опытным сомелье, и лучшие напитки и коктейли в барах, и круглосуточное обслуживание номеров, и ежедневно пополняемый мини-бар, и спа-центр под управлением французского дома Anne Semonin, и многое другое.
 
Ikos Aria располагается на южном берегу острова Кос  в 20 минутах от международного аэропорта на территории в 47 акров с фантастическими видами на Эгейское море и древнюю базилику, расположенную прямо на пляже отеля. Элегантный комплекс состоит из более чем 370 просторных номеров и сьютов с просторными балконами, частными садами и приватными бассейнами c панорамными видами на море.

Знакомство с местным колоритом 

Еще одна уникальная возможность, которую предлагает концепция сети Ikos Resorts – погрузиться в местную атмосферу. Теперь взять в аренду автомобиль MINI можно абсолютно бесплатно на целый день в любом из отелей Ikos Resorts! А как добраться до самых интересных достопримечательностей подскажет мобильное приложение Ikos Resorts!

Усовершенствование Делюкс Коллекции 

Кроме этого, Ikos Resorts усовершенствовали программу для гостей, отдыхающих в номерах Делюкс Коллекции. Утонченные и продуманные до мелочей сьюты были созданы для самых взыскательных гостей. Персональный консьерж проследит за тем, чтобы все пожелания гостей сьютов и вилл были исполнены еще до пребывания в отель: любимые напитки в мини-баре, предпочитаемые закуски, желаемые косметические продукты. А каждый вечер Гостей будет ожидать комплимент в соответствии с их предпочтениями – будь то понравившаяся бутылка вина за ужином в ресторане или же набор шоколадных конфет для детей.
Туры Греция

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Руанда Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить