home Новости /  На сайте появился онлайн-расчет цен отелей на Мальдивах и на Занзибаре. Самые выгодные цены!

На сайте появился онлайн-расчет цен отелей на Мальдивах и на Занзибаре. Самые выгодные цены!

На сайте появился онлайн-расчет цен отелей на Мальдивах и на Занзибаре. Самые выгодные цены!
На нашем сайте появился онлайн-расчет регулярных цен, по которому можно сориентироваться в ценовом сегменте отелей на Мальдивах и на Занзибаре. В этом сервисе вы найдете выгодные цены по Занзибару, и САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ – по отелям на Мальдивах!

Для того, чтобы найти нужный отель в онлайн-расчётевам необходимо выбрать вариант «без перелета» (первая графа), затем направление (вторая графа) и заполнить данные по датам тура и количеству человек. С помощью этого сервиса вы сможете сориентироваться в регулярных ценах на отели Мальдив и Занзибара.

ВАЖНО! От цен в онлайн-расчете наши специалисты рассчитают для вас окончательную стоимость с учетом всех акций и спецпредложений (возможны скидки до 55%). Гарантируем вам самые выгодные цены (сравните наши цены и цены на букинге). Некоторые спецпредложения комбинируются. Если вам нужна помощь в поиске нужных цен, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами.

Обратите внимание, что некоторые функции личного кабинета находятся в стадии доработки.

Наш онлайн-расчет каждый день пополняется новыми отелями. В данный момент доступны эти отели на Мальдивах:

Если вы не нашли интересующий вас отель, мы предоставим вам расчет по запросу. В ближайшее время в онлайн-расчет добавятся цены на отели в других странах.

Еще одна хорошая новость: авиарейсов на Мальдивы стало больше! 

Теперь у вас есть еще больше возможностей для отдыха на белоснежных пляжах у теплого океана. Крупнейшие авиакомпании предлагают свои услуги:

Аэрофлот – ежедневно, кроме вторника + дополнительные вылеты из Москвы на Новый Год в Мале: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12.20, 3.01.21!

Emirates – через Дубай ежедневно, Дубай-Мале ежедневно по 2 рейса в день.
 
Turkish – понедельник, четверг, суббота через Стамбул.
 
Также предлагаем перелеты на Мале по системе Jet Sharing.
Туры Мальдивы

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить