Продолжительность тура: 5 дней/ 4 ночи.
Даты мероприятия в 2024 году: 6-8 декабря.
Пакет | Отели на выбор** | Стоимость |
Бронзовый пакет Билет Abu-Dhabi Hill* | Ramada Abu Dhabi Corniche 4* Hawthorn Suites by Wyndham Abu Dhabi 4* Pearl Rotana Capital Centre 4* | Double - 1340 $ |
Бронзовый пакет Билет Abu-Dhabi Hill* | Rove At the Park 3* Holiday Inn Express – Safa Park 3 * Centro Barsha3* | Double - 1224 $ |
Серебряный пакет Билет North Premium Grandstand* | Beach Rotana Abu Dhabi 5* Bab Al Qasr Hotel Abu Dhabi 5* Sheraton Abu Dhabi Beach Resort 5* | Double - 2064 $ |
Серебряный пакет Билет North Premium Grandstand* | Vida Emirates Hills 4* | Double - 1884 $ |
Золотой пакет | Conrad Abu Dhabi 5* | Double - 3644 $ |
Золотой пакет | Voco Bonnington JLT 5* | Double - 2743 $ |
Платиновый пакет | Saadiyat Rotana Hotel and Villas 5* | Double - 9405 $ |
Платиновый пакет Билет North or West Yas Suite* | Caesars Palace Dubai 5* | Double - 8780 $ |
** Возможен любой другой отель в этом ценовом диапазоне (при наличии в нем свободных мест).
ВАС ЖДЕТ:
- Прямой авиаперелет
- Самая скоростная гонка на планете
- Перезагрузка восприятия жизни
- Вдохновление на новые и яркие идеи
- Путешествия по столице Эмиратов Абу-Даби
- Отдых на пляжах у Персидского залива
- Активный отдых
- Настоящие приключения и красоты природы
- Заряд адреналина и море драйва!
В стоимость всех пакетов включено:
Дополнительно оплачивается: авиаперелет - от 43 098 руб., медицинская страховка, трансфер из дубайского аэропорта в Абу-Даби (при проживании в Абу-Даби) - около 150$, другие расходы, не входящие в стоимость.
*В стоимость билетов включено:
Билет Abu-Dhabi Hill: тренировочный день F1 – пятница, квалификация F1 – суббота, день гонок F1 – воскресенье, F2 и UAE F4 в выходные, вид на повороты 2 и 4 и повороты с 5 по 6, самый большой вид на трассу, сиденья на траве под открытым небом (на холме), прямой эфир со всех мероприятий гонки, доступ к Abu Dhabi Hill Oasis, где подают еду и напитки, товары F1, доступ к «Северному оазису» в четверг, доступ к треку в четверг, вся трасса, доступ к концертам After Race в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.
Билет North Premium Grandstand: тренировочный день F1 – пятница, квалификация F1 – суббота, день гонок F1 – воскресенье, F2 и UAE F4 в выходные, машины, приближающиеся к Вам со скоростью 300 км/ч из 4-го поворота, интенсивное торможение и маневрирование, вид на самую длинную прямую на любой трассе F1, доступ к «Северному оазису» в четверг, доступ к треку в четверг, вся трасса, Доступ к концертам After Race в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.
Билет North or West Premium Yas Suite: тренировочный день F1 – пятница, квалификация F1 – суббота, день гонок F1 – воскресенье, F2 и UAE F4 в выходные, безлимит на безалкогольные напитки, доступ в фирменный салон для покупки алкогольных напитков, питание по маршруту, доступ к треку в четверг, вся трасса, Доступ к концертам After Race в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.
Отель Al Qasr - Madinat Jumeirah 5*
Al Qasr – Madinat Jumeirah напоминает своим великолепным дизай ...
Отель Jumeirah Beach Hotel 5* de Luxe
Современный архитектурный шедевр отель Jumeirah Beach Hotel 5* п ...