Туры на Новый Год - 2027 в ЮАР

Новогодние туры в ЮАР в 2026-2027 году, цены

Дата тура: 2.05.26.
Цена: от 3400$

Маршрут тура: Водопад Виктория (Зимбабве и Замбия) – парк Чобе (Ботсвана) – Водопад Виктория – Касане – Кейптаун – Херманус – Кейптаун.

Приглашаем вас в путешествие по Южной Африке! Всего за 9 дней вы увидите четыре африканские страны: ЮАР, Зимбабве, Замбию и Ботсвану. Вы побываете в столице виноделия – Кейптауне и в гостях у пингвинов в местечке Боулдерс Бич. 

Продолжительность: 19 дней

Даты:

Цена: 5570 $

Авиаперелет: не вкл.

Даты тура: любые
Цена: от 5570 $

Маршрут: Йоханнесбург - Нельспрут - национальный парк Крюгер - Свазиленд - заповедник Шлушлуве - Сент Люсия - Дурбан - Драконовы Горы - перевал Сани Пасс - Лесото - деревня Басото - порт Элизабет - Найсна - национальный парк Тситсикамма - Оудсхорн - Джорджтаун - Кейптаун - Мыс Доброй Надежды  - Баулдерс Бич - Винные Долины - Кейптаун.

Приглашаем вас в уникальное авторское путешествие по ЮАР. За 19 дней вы успеете и насладиться труднодоступными местами ЮАР с гидом, и самостоятельно проехать по невероятно красивым местам на автомобиле. Вас ждут сафари по земле и воде, экскурсии в Лесото и Свазиленд. Вы попадете на Мыс Доброй Надежды и попробуете вина Кейптауна в винных долинах. Отправитесь в вечерний круиз по реке Замбези и посетите великолепный водопад Виктория.

Продолжительность: 9 дней

Даты:

Цена: 5304 $

Авиаперелет: не вкл.

Даты тура в 2026 году: по запросу
Цена: от 5304 $

Маршрут тура. ЮАР: Претория – Кимберли – Апингтон. Намибия: Каньон Фиш-Ривер – Национальный парк Garas Park и лес Квивер Три – Виндхук – долина Сосуфлей – Виндхук – заповедник Этоша – Волфиш-Бей.

Приглашаем вас в круиз по Африке на комфортабельном поезде, ничем не уступающем отелю – Rovos Rail. За 9 дней вы сможете увидеть достопримечательности двух стран – ЮАР и Намибии. Вы доберетесь до гигантской алмазной шахты Большая дыра и посетите Музей алмазов в Кимберли, сможете оценить красоту космических пейзажей пустыни Калахари, отправиться в часовой полет на самолете над долиной Сосуфлей и принять участие в сафари по Национальному парку Этоша.

Продолжительность: 9 дней / 8 ночей

Даты:

Цена: 3000 $

Авиаперелет: не вкл.

Даты тура: ежедневно
Цена: от 3000 $

Маршрут тура: Кейптаун – парк Пиланесберг – Сан Сити - Йоханнесбург

ЮАР - это очень разнообразная страна, поэтому здесь можно получить максимум впечатлений! При этом на данный момент здесь минимальные ограничения и можно свободно путешествовать. Мы подготовили для вас маршрут, который включает в себя не только основные достопримечательности ЮАР, но и труднодоступные уголки этой удивительной страны. Вы познакомитесь с историей ЮАР и побываете на сафари в национальном парке Крюгер, посетите мыс Доброй Надежды, где два океана сливаются воедино, а на знаменитых винодельнях городка Франчхук попробуете местные вина.


Запрос путешествия

Имя *
Телефон *
E-mail *
Количество человек: 
Предполагаемые даты поездки: 
Количество дней: 
Категория отеля: 
Перелет:   нужен
Город вылета: 
Виза:   нужна
Трансфер:   нужен
Рассылка СПО (не чаще 2-3 раз в неделю):   нужна
Являюсь постоянным клиентом компании:   да
Согласен на обработку персональных
данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности *
 да
Комментарий:
(дополнительные пожелания,
удобное время и способ связи)
Подтверждение контакта: 
* - поля, обязательные для заполнения
Комментарий посетителя: 
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Предложения на нашем сайте не являются публичной офертой.
Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить