АРХИВНЫЙ ТУР
Вы посетите две страны в одном туре Сингапур и Малайзию с их самыми захватывающими достопримечательностями.
Сингапур - это настоящий город контрастов. В непосредственной близости от суперсовременных небоскребов, располагаются крошечные китайские домики, зайдя в которые, теряешь уверенность, что на дворе 21 век. В Сингапуре можно поближе познакомиться с культурой проживающих здесь народов, отправившись на прогулку в один из городских кварталов: китайский (Чайна-таун), индийский (Маленькая Индия) или арабский (Арабская улица). Помимо этого, в городе есть множество отелей, современных торговых и развлекательных центров, музеев, храмов и парков.
Также Вас ждет отличный пляжный отдых на малазийском острове Лангкави.
Комбинированный тур Сингапур - о. Лангкави
Остров Лангкави - в этом райском уголке планеты время замирает. Вы оказываетесь в сказке, где все тебе мило улыбаются и готовы выполнить любое твое желание, а вы лежите под ласковым солнышком, на огромном белом песчаном пляже, и наслаждаетесь шумом волн и шелестом пальмовых листьев. А ночью считаете звезды яркого экваториального неба, и жизнь в эти минуты кажется необыкновенно прекрасной.
Даты тура в 2023 году: по запросу.
Продолжительность тура: 15 дней/ 12 ночей.
Маршрут тура: Сингапур (2 ночи) + Лангкави (10 ночей).
Стоимость тура на человека при двухместном размещении:
Sheraton Langkawi Beach Resort 5* Superior - от 2900$.
Westin Langkawi 5* Deluxe - от 2950$.
Meritus Pelangi Beach 5* Superior - от 3300$.
Andaman Langkawi 5* Deluxe Room - от 3600$.
Tanjung Rhu Resort 5* Damai - от 3600$.
Datai Langkawi 5* Deluxe Room - от 5600$.
Four Seasons Langkawi 5* Lower Melaleuca Pavilion - от 5950$.
В стоимость тура включено:
- авиаперелёт Москва - Сингапур - Лангкави - Сингапур - Москва а/к Singapore Airlines;
- проживание 2 ночи в Сингапуре в отеле Swisshotel Merchant Court 4* или аналогичном (по желанию туристов, возможно забронировать любой отель в Сингапурес пересчетом стоимости тура);
- проживание 10 ночей на Лангкави в выбранном отеле;
- трансфер аэропорт – отель - аэропорт с англоговорящим гидомв Сингапуре;
- трансфер аэропорт – отель - аэропорт санглоговорящим гидом на Лангкави;
- ежедневные завтраки;
- мед. страховка.
Точную стоимость тура уточняйте у менеджеров!
Программа тура
1 день
Вылет из Домодедово рейсом SQ061 в 14:25.
2 день
Прилёт в Сингапур в 05:55. Трансфер в отель Swisshotel Merchant Court 4*
Заселение в 14:00. Свободное время в Сингапуре.
3 день
Свободное время в Сингапуре (рекомендуется заранее заказать групповые экскурсии по городу с русскоязычным гидом).
4 день
Трансфер в аэропорт. Перелет на Лангкави (14:35-16:00).
Трансфер в отель. Отдых на побережье.
5-13 день
Отдых на побережье в выбранном отеле.
14 день
Трансфер в аэропорт. Вылет в Сингапур (10:45-12:15). Свободное время в Сингапуре (багаж можно зарегистрировать сразу до Москвы и не получать в Сингапуре).
15 день
Вылет в Москву рейсом SQ062 в 02:40. Прилёт в Домодедово в 08:45 утра того же дня.