Даты тура в 2027 году: по запросу
Цена: от 2396$
Маршрут тура: Аэропорт Килиманджаро – город Карату – Заповедник Нгоронгоро – Национальный парк Серенгети – Национальный парк Лейк-Маньяра – город Карату – город Аруша – остров Занзибар.
Приглашаем вас в незабываемый новогодний тур по Танзании! Мы отправимся в захватывающие дух сафари по таким уникальным местам, как заповедник Нгоронгоро, располагающийся в кратере потухшего вулкана, посетим национальный парк Серенгети, известный на весь мир исключительным богатством фауны, а также понаблюдаем за львами, лазающими по веткам акаций в национальном парке Лейк-Маньяра. Затем вас ждут три дня пляжного отдыха на белоснежных пляжах Занзибара, в великолепном Amaan Bungalows.
| Продолжительность: 13 дней | Даты: по запросу |
| Цена: 5880 € | Авиаперелет: не вкл. |
Даты тура: по запросу
Цена: от 5880 €
Маршрут: Занзибар – остров Пемба – остров Мисали – Килва-Кисивани – остров Ассампшен – атолл Космоледо – остров Астов – остров Дерош – остров Ла-Диг – Виктория, остров Маэ.
Отпразднуйте Новый год-2022 и Рождество незабываемым круизом! Откройте для себя Сейшельские острова и несколько островов Танзании. Вас ждут белоснежные пески и коралловые рифы, пышная растительность и бирюзовые воды Индийского океана. Вы будете совершать прогулки на надувных лодках-зодиаках и высадки на идиллических пустынных местах. Понаблюдаете за черепахами, займетесь дайвингом с опытным инструктором и насладитесь отдыхом на ласковых пляжах. И все это в окружении французской роскоши, которую дарит путешествие на борту мега-яхты «Le Bellot».