Aman Nai Lert Bangkok 5* — это идеальное место для тех, кто ищет сочетание роскоши, комфорта и глубокого погружения в тайскую культуру. Этот отель станет прекрасной базой для изучения Бангкока и наслаждения его уникальной атмосферой.
2 апреля 2025 года состоялось открытие долгожданного отеля Aman Nai Lert Bangkok - первого городского отеля Aman в Таиланде. Отель на 52 сьюта, от 94 - 98 кв метров каждый. Услуга fast track по прилету и индивидуальный трансфер на лимузине включен в стоимость каждого номера при проживании от 2 ночей.
Номерной фонд отеля составляет 52 сьюта.
AmanSuite– 1 280 м2. Охватывая весь 18-й этаж отеля, фирменный, единственный в своем роде люкс Aman Suite претендует на завораживающие виды на северный городской пейзаж Бангкока, закаты города на западе и парк Най Лерт на юге. Занимая 566 м2с одной главной спальней и 713 м2 с двумя дополнительными спальнями, этот гибкий люкс в стиле резиденции не имеет себе равных. Просторный кабинет, а также кинотеатр и комната для развлечений входят в число дополнительных удобств люкса. Частный лифт обеспечивает полную конфиденциальность и легкость доступа. Варианты размещения: 6 взрослых.
TerraceSuite – 114 м2 . Единственный в своем роде Terrace Suite — это обращенный на запад номер на 17 этаже. Предлагая собственную террасу под открытым небом, идеально подходящую для отдыха в течение всего дня. Интерьеры люкса наполнены светом благодаря стеклянным дверям от пола до потолка, обеспечивающим плавный поток воздуха из помещения вовнутрь. Между тем, поворотные панели позволяют просторной ванной комнате — включая отдельно стоящую круглую ванну — открывать великолепный вид, когда это необходимо. Кровать размера «king-size» и сиденье у окна тонко отделены от просторного жилого пространства элегантной консолью, скрывающей телевизор. Терраса, разделенная на два отдельных пространства, одно для столовой, а другое для отдыха, является идеальным местом для уединенных обедов или для того, чтобы провести время вне дома. Варианты размещения: 2 взрослых.
Premier Corner Suite – 92 м2. Номер предлагает 270-градусный вид на пышный полог парка Най Лерт на юге и западный городской пейзаж Бангкока через окна от пола до потолка. Эти люксы, прекрасно расположенные на этажах с 11 по 17, являются одними из самых больших в городе. В сочетании с Premier Suite каждый из них образует исключительную двухкомнатную квартиру площадью 186 м2. В каждом номере царит атмосфера умиротворения: от круглой ванны и тропического душа в ванной комнате до огромной двуспальной кровати, сиденья у окна и обеденной зоны в гостиной. Варианты размещения: 4 взрослых.
Corner Suite- 92 м2. С видом на север и запад, номера смотрят на 270 градусов на городской пейзаж Бангкока, предлагая закаты через окна от пола до потолка. Среди самых больших люксов в городе, они расположены на этажах с 11 по 17. Полюбуйтесь видом с вашей огромной двуспальной кровати, уютного сиденья у окна или просторной гостиной и столовой. Ванные комнаты с видом оснащены круглой ванной, мраморным тропическим душем, двумя раковинами и поворотными панелями, что позволяет вам персонализировать свое пространство для большей конфиденциальности. Данные люксы можно объединить с номерами класса «люкс», чтобы получить апартаменты с двумя спальнями для семей или друзей, путешествующих вместе. Варианты размещения: 2 взрослых или 4 взрослых.
Premier Suite - 99 м2. С видом на зеленый парк Най Лерт на юге или на западный городской горизонт. Расположенные на этажах с 11 по 17, они являются одними из самых больших люксов в городе. Во всех номерах есть окна от пола до потолка. В спальне есть большая двуспальная кровать и сиденье у окна, отделенное от основного жилого пространства элегантной консолью, в которой спрятан телевизор. За ней обеденная зона и просторный диван обеспечивают дополнительный комфорт. В просторных ванных комнатах имеются отдельно стоящие ванны, а также двойные раковины и мраморные тропические души с поворотными панелями, позволяющими персонализировать пространство. Варианты размещения: 2 взрослых.
DeluxeSuite- 98 м2. Номера расположены на 11–17 этажах, из окон от пола до потолка открывается вид на северный городской пейзаж столицы. Среди самых больших люксов в городе просторные спальни могут похвастаться огромными кроватями размера «king-size», а просторные ванные комнаты оборудованы двойными раковинами и мраморными тропическими душами, а также отдельно стоящими круглыми ваннами. Варианты размещения: 2 взрослых.
Сауна, открытый бассейн, фитнес-зал,спа, Wi-Fi в зонах общественного пользования, частная парковка, услуга заказа такси, бар, камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации.
Бассейн: просторный открытый бассейн для плавания и релаксации.
Фитнес-центр: современное оборудование для занятий спортом и поддержания формы.
Йога и медитация: специальные зоны и программы для практики йоги и медитации.
Кулинарные мастер-классы: возможность научиться готовить блюда тайской кухни.
Экскурсионные программы: организация прогулок и экскурсий по Бангкоку и окрестностям.
Велосипедные прогулки: аренда велосипедов для исследования города и природы.
Отражая лечебные традиции Таиланда, а также статус столицы как ведущего мирового центра оптимизации оздоровления, Aman Spa & Wellness занимает три этажа, предлагая 1500 квадратных метров, посвященного оздоровлению. С Medical Wellness by Hertitude Clinic на 8-м этаже и целостным Aman Spa на 10-м, всеобъемлющие оздоровительные программы разворачиваются в нескольких модальностях, адаптированных к индивидуальным потребностям клиентов.
Aman Spa & Wellness – с 10:00 до 22:00, последняя процедура заканчивается в 21:30.
Arva – итальянский ресторан с кулинарными традициями, ориентированными на изысканные блюда. Обед 12:00-14:30. Ужин 17:30-22:00.
1872 – блюда местной тайской кухни с открытой террасой и потрясающим видом на Бангкок. Легкие закуски 9:00 – 23:00, послеобеденный чай 14:00-17:00.
Hiori– японский ресторан. Тщательно подобранный выбор сакэ из лучших пивоварен Японии без труда дополняет захватывающий опыт ужина в Хиори, предлагая спектр отличительных вкусов. Ужин 17:30-23:30.
Sesui– суши ресторан. Наши повара закупают ингредиенты на утренних рыбных рынках, у сельских фермеров и ремесленников, а также свеженатертый васаби местного производства и домашний соевый соус придают особый шарм этому ресторану. С 17:30 до 23:00, выходной: понедельник-вторник. По пятницам и субботам с 12:00 до 14:00.
AmanLounge- идеальное место, чтобы понаблюдать за закатом над Бангкоком. Здесь можно насладиться коктейлями и закусками в японском стиле. С 17:30 до позднего вечера.
Cigar Bar – бар, который предлагает выбор лучших в мире сигар, а также первоклассные спиртные напитки. С 11:00 до позднего вечера.