home Новости /  Раннее бронирование в Португалии: скидки до 20%!

Раннее бронирование в Португалии: скидки до 20%!

Раннее бронирование в Португалии: скидки до 20%!
Торопитесь до 31.03.2014 бронировать туры в Португалию на весь сезон с выгодой до 20%! Компания «Свои люди» приглашает в страну океана и широких пляжей, страну первооткрывателей и путешественников. Португалия ждёт гостей и встречает новый сезон отличными предложениями. Не упустите выгодную возможность побывать в этой удивительно уютной и колоритной стране. Песчаные скалы Алгарве и извилистые улочки Лиссабона готовы подарить Вам незабываемый отдых на таком близком краю света.

1. Bairro Alto 5*, скидки до 13%

Эксклюзивный бутик-отель в центре Лиссабона предлагает окунуться в мир истории и искусства португальской столицы.  Португалия полна загадок, и разгадывать их гораздо приятнее, каждый вечер возвращаясь в атмосферу старинного особняка, дополненного современным комфортом. Приглашаем Вас в Лиссабон – город, в котором открытия ещё со времён португальских мореплавателей, стали традицией!

Скидка 13% при бронировании номеров Mansard Room и  Superior Room. Срок заезда до 31.03.2014.

2. Ria Park Hotel 5* & Ria Park Garden 4*, скидки до 20%

Два отеля сети Ria, расположенных рядом друг с другом, объединяет внимание к комфорту гостей и близость к великолепным пляжам Алгарве. Если Вам удастся устать от приятного безделья у океана, возле бассейна или в спа-центре, можно развлечь себя игрой в гольф на одном из лучших в Португалии полей, которые находится совсем рядом.

Скидка 20% на проживание с завтраками. Срок заезда 01.05.2014 - 31.10.2014.

3. Vale do Garrao Villas 4*, скидки до 15%

Проживая в одной из вилл гостиничной сети Ria, Вы сможете прикоснуться к удивительной природе Португалии, где суровый Атлантический океан встречается с пустынными пляжами и скалами. К услугам гостей – комфортабельная инфраструктура отеля Ria Park Garden 4*, включающая велнесс-центр, бары и рестораны. Шикарные виллы по минимальной цене, не пропустите!

Скидка 15 % на заезды 01.05.2014 - 31.10.2014.

4. Sheraton Algarve Hotel 5*, скидки до 10%

Сеть Sheraton прекрасно зарекомендовала себя по всему миру. А здесь, в Алгарве, Вы найдете не только роскошь и комфорт гостиничных номеров, но и великолепный отдых на уединённых и красивых португальских пляжах. С вершины скалы, на которой стоит отель, открывается умопомрачительный вид на бескрайний океан. На территории гостиницы Вас ждёт целое гастрономическое путешествие в одном из 14 изысканных ресторанов всевозможных кулинарных традиций: от марокканской до японской.

Скидка 10% на заезды 14.04.2014 – 31.10.2014.

Туры Португалия

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Замбия Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить