home Новости /  Обед в заснеженном иглу только раз в году

Обед в заснеженном иглу только раз в году

Обед в заснеженном иглу только раз в году
Только один месяц в году, с 29 января по 28 февраля каждого года, открывает свои двери для посетителей уникальный японский ресторан Кamakura-mura.

Он находится на острове Хонсю, в префектуре Нагано, и славится своими необычными обедами и ужинами не в ресторанном зале, а в колоритных заснеженных иглу.

Официант принесет Вам прямо в уютный дом эскимосов, например, дымящийся котелок с тушеными овощами с мясом и грибами в душистом бульоне. Кроме того, Вы сможете заказать комплексный обед, который обойдется в 2200 японских йен, или ужин за 2500 йен. Дети кушают в заведении по специальным ценам – за 1200 и 1500 йен соответственно.

Рекомендуем Вам бронировать места в этом необычном ресторане заранее, лучше всего – за несколько месяцев до путешествия. Прием заявок уже открыт! Помните, что работает он не ежедневно, а только по пятницам, субботам и воскресеньям, а также в праздничные дни. Посещение зимнего заведения, которое пользуется спросом не меньше, чем рестораны со звездами Мишлен, Вы можете совместить с увлекательным туром в Японию. Позвоните или напишите нам, и мы подберем Вам отличный вариант путешествия! 

Туры Япония

СТРАНЫ Россия Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Багамские острова Барбадос Бахрейн Бельгия Болгария Боливия Ботсвана Бразилия Бруней Бутан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Гвинея Германия Греция Дания Доминикана Египет Зимбабве Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Конго Корея Коста-Рика Кот-д’Ивуар Куба Лаос Литва Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Малайзия Мальдивы Марокко Мексика Монголия Мьянма (Бирма) Намибия Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Оман Острова Карибского бассейна Панама Папуа – Новая Гвинея Перу Португалия Румыния Саудовская Аравия Сейшелы Сингапур Словакия Словения США Таиланд Танзания Туркменистан Турция Уганда Узбекистан Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Эфиопия ЮАР Ямайка Япония
ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".
Логотип 105062, Россия, г. Москва, Лялин переулок, д. 9, стр.1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 660-49-33,

Использование материалов с сайта www.svoiludi.ru только с письменного разрешения компании ООО Студия индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди". Политика конфиденциальности
Запросить обратный звонок специалиста
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить
Запрос путешествия
Да
отправить